Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2220 : Октябрь 08, 2011, 19:59:35 »
Девчонки я так понимаю что я какая то не правильная.Я ужасно не люблю женскую работу. :(
Да?????????А мне и женщины не нравятся.........Только мужики.....Может мы с тобой голубые?


KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2221 : Октябрь 08, 2011, 20:00:36 »
Ян...Ты когда медкомисию проходила,гинеколога тоже прошла?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2222 : Октябрь 08, 2011, 20:02:29 »
Девчонки я так понимаю что я какая то не правильная.Я ужасно не люблю женскую работу. :(
Яна, ну что ты. Я не люблю уборку и терпеть не могу готовить. Просто мне почему-то нравиться мыть посуду в гостях или дома после большого праздника. Хорошо виден результат  :hehe: А вот гладить меня наверное с детства приучили. Кстати, шить, вязать и тому подобное не умею. Причем меня учили, но это абсолютно не мое...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2223 : Октябрь 08, 2011, 20:04:47 »
Как ни странно мне мало кто из мужиков нравится,а из женщин-подавно. :sarcastic:

Ян...Ты когда медкомисию проходила,гинеколога тоже прошла?
Так,не умничай,а то  :sinjak: у тебя будет.Я хоть ростом мал.но в прыжке достану. :aggressive:

шить, вязать и тому подобное не умею. Причем меня учили, но это абсолютно не мое...
Шить и вязать умею но тоже не люблю.А вот вышивать-это моё.Если бы было больше времени.......

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2224 : Октябрь 08, 2011, 20:05:30 »
Тогда я тебе даже билеты куплю!javascript:void(0); :max: :yes:
Приглашать меня в гости неблагодарное занятие, раскаешься потом.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2225 : Октябрь 08, 2011, 20:08:03 »
Ян.Эт я просто анекдот вспомнила...Пришла женщина к гинекологу.Ну он,еее проверил.Написал-Здорова..Ну,та вышла,прочитала,идет обратно,и плачет...Доктор,напишить бутьтэ ласкави,або маленька-або така як у всих..А то перед начальством стидно...........А ты шо подумала...ТЮ........

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2226 : Октябрь 08, 2011, 20:09:05 »
Приглашать меня в гости неблагодарное занятие, раскаешься потом.
А по чему?Я люблю гостей.А вот с тобой в живую мне было бы очень интересно познакомиться.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2227 : Октябрь 08, 2011, 20:14:14 »
Приглашать меня в гости неблагодарное занятие, раскаешься потом.
А по чему?Я люблю гостей.А вот с тобой в живую мне было бы очень интересно познакомиться.
а это она мне угрожала! :tong:Ниче не раскаюсь,я люблю безбашенных гостей.Сама с мозгом редко дружу.Вот и со скучными мне неинтересно..Так что ниче не знаю-будеш мыть посуду..

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2228 : Октябрь 08, 2011, 20:14:48 »
Я очень избирательна в еде, с детства. И ничего не могу поделать с собой. Просто я не ем очень много продуктов. Родственники и друзья прекрасно это знают, и под мои вкусы всегда немного подстраиваются. А вот у незнакомых людей я могу почти ничего не съесть, и обычно хозяева просто в шоке  :shocked:, а я испытываю угрызения совести.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2229 : Октябрь 08, 2011, 20:17:34 »
Приглашать меня в гости неблагодарное занятие, раскаешься потом.
А по чему?Я люблю гостей.А вот с тобой в живую мне было бы очень интересно познакомиться.
а это она мне угрожала! :tong:Ниче не раскаюсь,я люблю безбашенных гостей.Сама с мозгом редко дружу.Вот и со скучными мне неинтересно..Так что ниче не знаю-будеш мыть посуду..
Знаешь, что я сделаю первым делом когда приеду к тебе в гости. Залезу на Басю!   :sarcastic: А если еще вечером футбол будет - ты ваще попала  :glad:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2230 : Октябрь 08, 2011, 20:19:41 »
А ну давай!!!!!!!!!Я поржу!!!!!!!!!Я в дневнике писала как он мужа катал-он так всех кроме меня чайников возит! :tong:А футбол-пожалуста!Будеш мужа отвлекать!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2231 : Октябрь 08, 2011, 20:19:56 »
Я знаю как мы будем доставать Красаву когда приедем-мы будем каждая на Басю садится по очереди и она от ревности будет захлёбываться. :tong: