Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2232 : Октябрь 08, 2011, 20:23:39 »
А ну давай!!!!!!!!!Я поржу!!!!!!!!!Я в дневнике писала как он мужа катал-он так всех кроме меня чайников возит! :tong:А футбол-пожалуста!Будеш мужа отвлекать!
Ну к тому времени, когда я приеду (если вообще приеду..) я поднатаскаюсь на Кузе, а это похлеще Баси - поверь. А футбол будем смотреть все вместе, мы тебя посадим между собой и зажмем, чтобы не сбежала... $:)


KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2233 : Октябрь 09, 2011, 05:05:31 »
Я знаю как мы будем доставать Красаву когда приедем-мы будем каждая на Басю садится по очереди и она от ревности будет захлёбываться. :tong:
ТАК!А это уже ничем не завуалированное недружелюбие!Злые вы тетки! :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2234 : Октябрь 09, 2011, 05:46:45 »

ТАК!А это уже ничем не завуалированное недружелюбие!Злые вы тетки! :8):
Это мы так будем тебя отучать от собственнических наклонностей.Мы в хорошем понимании.Мы не злые-мы противные.А это большая разница.



Народ как у вас с погодой?У нас как пошёл дождь так и не перестаёт,льёт и льёт. :(

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2235 : Октябрь 09, 2011, 05:53:40 »
Тоже противный дождь с вчерашнего обеда,не прекращается!Навернулись мои тренировки! :cry: :cry:Малой только на выходные приезжает!А Босик не может разгрестись на конюшне....Да и ребенок у нее малый,........

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2236 : Октябрь 09, 2011, 05:59:03 »
У нас тоже тренировки сегодня накрылись,пошел дождь. :cry:
Но работаесть,будем сейчас другим заниматься...

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2237 : Октябрь 09, 2011, 06:01:36 »
а у меня строительство бочки опять откладывается!!!!!!!!!!!!!рабочие с......и опять нажрались!!!!!!!!Может дождь немного перейдет-пойду хоть там где столбы зарыли,перекладины прибью сама.Блин,ненавижу откладывать то что задумано.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2238 : Октябрь 09, 2011, 06:11:31 »
Красава ,мож хоть дождик переждёшь?Ещё не хватало вымокнуть и простыть.И с кем мы тогда прикалываться будем?

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2239 : Октябрь 09, 2011, 06:35:26 »
Красава ,мож хоть дождик переждёшь?Ещё не хватало вымокнуть и простыть.И с кем мы тогда прикалываться будем?
Не,ну нормально?Клоуна нашла!Не чтобы пожалеть.А она переживает что прикалываться не с кого будет!Злая тетка!!!!!!!!!!!!!! :madgirl:Только что вообще ливень пошел-немогу кукурузу лошарикам донести.Кота еле нашла под кролятниками.Сушила феном.Мрак!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2240 : Октябрь 09, 2011, 06:40:09 »
И чего это я злая?Я откровенная,не юлю и не ёрничаю. :tong:Конечно могу посочувствовать,но станет ли тебе от этого легче?Не думаю.А вот за твоё здоровье я действительно переживаю как за физическое так и духовное-с кем же потом мне тут пререкаться  и тусить?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2241 : Октябрь 09, 2011, 06:53:18 »
Везет вам дождик идет! :cry:
А у нас жара! h:DD

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2242 : Октябрь 09, 2011, 07:10:31 »
И чего это я злая?Я откровенная,не юлю и не ёрничаю. :tong:Конечно могу посочувствовать,но станет ли тебе от этого легче?Не думаю.А вот за твоё здоровье я действительно переживаю как за физическое так и духовное-с кем же потом мне тут прирекатся  и тусить?
неа-не станет!Я ненавижу когда меня жалеют!а так,просто думаю напишу.Она меня пожалеет!Вот тут я и выеду на ком то.А ты,как мудрая сова....Опять мне не повезло! :tong:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2243 : Октябрь 09, 2011, 07:16:02 »
Везет вам дождик идет! :cry:
А у нас жара! h:DD
Нифигасе дождик!Ни фигасе везет!тут уже грязюка до пояса-и ноги в разные стороны разъеЖаются... :cry: