Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2244 : Октябрь 09, 2011, 07:25:47 »
Та да-Д О Ж Д И К   :madgirl:,я вот с утра(ещё вчера решила)думала съездить за молочком фермерским,а встав утром подумала-и нафига мне молочко в такую погоду?  Зато чичас кину фото моего спящего КОТЭ.Ток загружу их.


KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2245 : Октябрь 09, 2011, 07:29:24 »
Ты прочитала мои мысли про КОТЭ!Только хотела попросить фотки!А как там с высевками?Пробовала?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2246 : Октябрь 09, 2011, 07:30:42 »
Ну и моя радость-МАРКИЗ  :glad:



Ты прочитала мои мысли про КОТЭ!Только хотела попросить фотки!А как там с высевками?Пробовала?
Ты знаешь нормализовалось после лекарств,уже не заморачиваюсь.Всё нормально.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2247 : Октябрь 09, 2011, 07:39:46 »
А я только проснулась  :la_la: Сижу перед компом и  :eating: Ян, у тебя Котэ добровольно тискательный или принудительно?

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2248 : Октябрь 09, 2011, 07:40:30 »
Такой роскошный!Блин найду фотки тоже скину-у меня была сиамка-Мадам-жутко ревнивое чудовище!Сейчас от нее остался чисто черный сына-такой кот гуляющий и все сам решающий!Янусь-а как ты фотки с телефона перебрасываешь на комп?

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2249 : Октябрь 09, 2011, 07:41:30 »
А я только проснулась  :la_la: Сижу перед компом и  :eating: Ян, у тебя Котэ добровольно тискательный или принудительно?
Не успела глаза продрать-уже кушает!Аяяя!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2250 : Октябрь 09, 2011, 07:42:45 »
У меня добровольно,иногда он меня так достаёт тем что просится тискаться и требует взять его на руки.Я когда вечером сажусь за комп,он приходит и требует взять его на руки,а если я его не беру-он лезет в наглую по ноге с криками-УБИВАЮТ.И тогда хочу я того или нет беру его на руки и начинаю тискать.Выгнать с рук нереально.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2251 : Октябрь 09, 2011, 07:44:44 »
Янусь-а как ты фотки с телефона перебрасываешь на комп?
Я с фотика кидаю-не с телефона.У меня вынимается карта памяти и вставляется в ноут,я кидаю их в ноут с карты памяти,а уж затем тяну куда мне нужно. ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2252 : Октябрь 09, 2011, 07:48:12 »
  У меня как не странно кот человеческий детёныш.Он жутко любит людей,как для своей породы-редкость.Он всех новых в доме должен обнюхать везде и в последнюю очередь за лицо.После этого мостится на руках и кайфует,типа любите меня семеро. :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2253 : Октябрь 09, 2011, 07:48:51 »
А я только проснулась  :la_la: Сижу перед компом и  :eating: Ян, у тебя Котэ добровольно тискательный или принудительно?
Не успела глаза продрать-уже кушает!Аяяя!
Да ( с достоинством), я сил набираюсь. У меня сегодня две тренировки подряд. А сейчас я допью чай и пойду в другой конец города. И бутерброд доем, с икрой...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2254 : Октябрь 09, 2011, 07:55:51 »
 У меня как не странно кот человеческий детёныш.Он жутко любит людей,как для своей породы-редкость.Он всех новых в доме должен обнюхать везде и в последнюю очередь за лицо.После этого мостится на руках и кайфует,типа любите меня семеро. :hehe:
Аналогично, с небольшими поправками. Моя тоже считает себя человеком, а всех кошек сначала презирает, потом строит, потом милостливо одаряет своим вниманием. И неважно, что мы весим меньше 3 кг. А со мной спит, ест, сидит смотрит как я ем, ходит за мной, идет на зов. Чухать, тискать и трогать позволяет везде. Я беру в руку ее лапку, разминаю ей ее пальчики в суставах, чтобы растопырились - только балдеет. С людьми любит общаться, к незнакомым выходит на встречу:Здравствуйте, я Масяня", позволяет себя погладить, но на руках в моем присутствии у других людей сидеть не будет и им взять себя не позволит.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2255 : Октябрь 09, 2011, 08:01:52 »
А я только проснулась  :la_la: Сижу перед компом и  :eating: Ян, у тебя Котэ добровольно тискательный или принудительно?
Не успела глаза продрать-уже кушает!Аяяя!
Да ( с достоинством), я сил набираюсь. У меня сегодня две тренировки подряд. А сейчас я допью чай и пойду в другой конец города. И бутерброд доем, с икрой...
Зная из какого гомна сейчас делают икру-могу с чистой совестью пожелать тебе приятного аппетита!