Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2256 : Октябрь 09, 2011, 08:05:05 »
Ну подделывать икру трески - себе дороже. Главное не покупать дрянь от "Санта-Бремор" - на банку сои 10 икринок. Икра должна быть пробойная соленая, и точка. Если хоть малейшие сомнения во вкусе - баночка летит в мусорное ведро.


KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2257 : Октябрь 09, 2011, 08:09:26 »
ДеФченки!Вам загадка на сегодня!Найти,и попробовать мне объяснить как мне скинуть фото с КПК на ноут!ЮСБ ниче не высвечивает при подключении блютуз в ноуте не могу найти(но он там есть)если вы мне это обьясните-вы будете мастера спорта по феньшую!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2258 : Октябрь 09, 2011, 08:26:11 »
Нет уж увольте.Я вообще в компе-ЗЕРРО,я тут долго мучилась пока научилась фото выставлять и темы копировать.Так что это не ко мне.Мож Микки поможет,она всё таки с этим дело имеет.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2259 : Октябрь 09, 2011, 08:35:59 »
У меня не ноут, и ноута вообще не было. Но я бы покопалась в настройках компа, поискала бы что-то типа вкл./выкл Blutooth 

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2260 : Октябрь 09, 2011, 08:43:47 »
Блин...............Если я еще тут покопаюсь......Вообще все разломаюююююА где находится карта памяти в телефоне-она вытягивается или как-опять же написано что она есть-а где она тут есть.Блин-пойду утоплюсь-как раз на улице опять ливень!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2261 : Октябрь 09, 2011, 08:53:46 »
Карта памяти находится под крышкой или под батареей телефона.Но для неё нужен адаптер для того чтобы кинуть на комп с неё что либо.Она очень маленькая для компа.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2262 : Октябрь 09, 2011, 09:19:00 »
ладно.будем покупать адаптер1Столько уходит времени что бы со всем этим разобраться....... :wall: :swoon:

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2263 : Октябрь 09, 2011, 15:27:40 »
Привет, Яна! Как мы с тобой успели в предпоследний день хорошей погоды! С сегодняшнего дня уже манеж. Наши кони после пятницы размахались на уровне полимиелитных орловцев - очень необычно. а еще я плюнула на свою психологию и таки поехала галопировать в поля на рыжем. оказалось - прелесть, ты была права.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2264 : Октябрь 09, 2011, 15:35:18 »
Привет, Яна! Как мы с тобой успели в предпоследний день хорошей погоды! С сегодняшнего дня уже манеж. Наши кони после пятницы размахались на уровне полимиелитных орловцев - очень необычно. а еще я плюнула на свою психологию и таки поехала галопировать в поля на рыжем. оказалось - прелесть, ты была права.
Урааааа!!!!!!!! :glad: :glad:Ты решилась!!! :glad: :glad: Ну и отлично что всё получилось.Рада что кони у вас такие понятливые.Я получила массу удовольствия от работы на Чёрном.Блин с такого коня не хочется слазить.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2265 : Октябрь 09, 2011, 16:07:20 »
на самом деле очень важно время от времени услышать разные мнения со стороны о своих действиях и коню руку поменять - озадачить так сказать. Мерси за вдохновение. Черному комплимент передам:)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2266 : Октябрь 09, 2011, 16:19:17 »
Маришь всегда рада помочь,но как по мне вам это не нужно.Вы молодци и отлично сами справляетесь.Я скажу что то что делает Чёрный не каждый спортивный конь делает,а про то на сколько он гибкий и чуткий на воздействия всадника-вообще молчу.А с Кузей ты двигаешься в правильном направлении.Немножко тебя попустит в плане опаски и всё пойдёт как по маслу.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2267 : Октябрь 09, 2011, 16:49:16 »
ну спасибо -теперь краснеть от комплиментов будем). (Но с Кузем и его психотравмами лучше перебдеть:))