Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2496 : Октябрь 14, 2011, 19:42:02 »
"Ребят, а по-по-поговорите со мной тоже, пожалуйста" (с)  h:blush

а то сижу в засаде в читателях. Примете нового говоруна, отличающегося умом и сообразительностью?))

Так давно пора подключаться,мы принимаем всех говорунов. :yes:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2497 : Октябрь 14, 2011, 19:44:01 »
от здоровски)) спасибо!)) а то у меня походу сегодня как раз такой день :
По этому практически постоянно весела и в хорошем настроении.И когда я не являюсь таковой мои окружающие первое что спрашивают-ТЫ ЗАБОЛЕЛА?А у меня банально говённо на душе.

а так как раскисать я не люблю, лучше пуститься в трёп))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружае
« Ответ #2498 : Октябрь 14, 2011, 19:46:55 »
Вот лучше и потрепаться.Я вот снова пересматриваю любимый сериал(сериалы не смотрю в априори,а от этого тащусь)CSI Лас-Вегас.
Блин на сколько мне нравятся все эти эксперименты с насекомыми(хотя к оным отношусь с опаской).

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2499 : Октябрь 14, 2011, 19:47:09 »
Все гороскопы - полное фуфло. И точка. И никто не разубедит меня в этом. И хуже всего, когда люди пытаясь сформировать свое отношение к человеку, примешивают к этому его знак Зодиака. Ну типа, он же - Лев, или там Козерог. Пару раз в жизни я с таким сталкивалась, и один раз это сделала моя подруга. У нее хватило дури мне об этом сказать, за что получила от меня конкретно.  Видите ли, начитавшись гороскопов, она начала примерять их на своих близких. "Моя сестра - Рак, а все Раки.."  А я - бац по голове, и ее сестра - это просто ее сестра, которую она знает с рожденья.. А то  :fool:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружае
« Ответ #2500 : Октябрь 14, 2011, 19:49:47 »
Вот я и говорю,кто меня знает ОЧЕНЬ ХОРОШО говорит что я не подхожу под описание близнеца.Я не меняю профессии,я доделываю то что начинаю.И если я за что то берусь я это не бросаю на пол дороги.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2501 : Октябрь 14, 2011, 20:07:07 »
"Ребят, а по-по-поговорите со мной тоже, пожалуйста" (с)  h:blush

а то сижу в засаде в читателях. Примете нового говоруна, отличающегося умом и сообразительностью?))

цитата отсюда:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=z2_XLsl9rnE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=z2_XLsl9rnE</a>

Arabeska, а просто так не получится  :heh: Нужно пройти тест. Задание, кто из нас (я, Madam-yana, KRASAVA) есть кто в отрывке видео  $:) А потом будет второй тест.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2502 : Октябрь 14, 2011, 20:57:15 »
Все гороскопы - полное фуфло. И точка. И никто не разубедит меня в этом. И хуже всего, когда люди пытаясь сформировать свое отношение к человеку, примешивают к этому его знак Зодиака. Ну типа, он же - Лев, или там Козерог. Пару раз в жизни я с таким сталкивалась, и один раз это сделала моя подруга. У нее хватило дури мне об этом сказать, за что получила от меня конкретно.  Видите ли, начитавшись гороскопов, она начала примерять их на своих близких. "Моя сестра - Рак, а все Раки.."  А я - бац по голове, и ее сестра - это просто ее сестра, которую она знает с рожденья.. А то  :fool:

Не-не-не, в гороскопах есть большая доля правды - не в предсказаниях, а в описаниях. И брать их на вооружение надо, так удобней. Другое дело, что мы своим знакам Зодиака на 100% не соответствуем - я, к примеру, на 70% Телецо, а на 30% - Овен. А Яна - всего лишь на 15-20% Близнецы, а в остальном - Телец классический :yes: Даже по внешним признакам - они тоже характерны.

З.Ы. Девочки, ну вы и нафлудили! :sarcastic: :sarcastic: Вас нельзя и на минуту оставить без присмотра :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2503 : Октябрь 14, 2011, 20:58:58 »
Какой я тебе ТЕЛЕЦ? :madgirl: Я ЗМЕЯ,ЗМЕЯ!!!
Я плююсь ядом и предупреждаю прежде чем атакую.Но спровоцировать меня на атаку тяжело,но если это кому то удалось-...........

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2504 : Октябрь 14, 2011, 21:04:49 »
Какой я тебе ТЕЛЕЦ? :madgirl: Я ЗМЕЯ,ЗМЕЯ!!!
Я предупреждаю прежде чем атакую.Но спровоцировать меня на атаку тяжело,но если это кому то удалось-...........


Ну вот, классическая тельцовая змея)) Или змеиный Телец :yes: Прочитай любой гороскоп - это главная характеристика наших рогатых сельских друзей :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2505 : Октябрь 14, 2011, 21:07:36 »
Вот не нужно мне напоминать о наших рогатых деревенских друзьях. :glare:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2506 : Октябрь 14, 2011, 21:12:56 »
Вот не нужно мне напоминать о наших рогатых деревенских друзьях. :glare:

Да ладно, я думала, что тебе понравилось! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:Красота которая нас окружает
« Ответ #2507 : Октябрь 15, 2011, 05:25:13 »
Дааааа,ну почему все гороскопы абсолютно не про меня.Да я импульсивна,но клеймить друзей,фи как некрасиво.Своё недовольство собой я выражаю крайне ярко и причём на себе,а не на ком то из окружающих.Я высмеиваю свои недостатки снова таки на себе,а не на ком то.Вот недопонимаю-чего я должна держать зуб на того кто видел меня в гневе?за что?За то что я не умею сдерживаться?Но это глупо,а я себя таковой не считаю.Да и спорить я НЕНАВИЖУ.Мне проще кивнуть и удалиться оставшись при своём мнении-зачем метать бисер перед свиньями.Единственное верно из всего выше перечисленного-хорошо подвешен язык и то не всегда.
Я Н А!!!!!!!!!!!Я же сказала-ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!Я тебе это еще до всех гороскопов говорила-и по Фрэйду и по близнецам!(или ты не блезнец-и родители че то напутали.. :rolf:)