Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:ДОЖДЬ и снова дождь......и СНЕГ......
« Ответ #2580 : Октябрь 18, 2011, 06:11:37 »
А инородные тела,пусть лучше в наши дневники не лезут.
Так они и не лезут.....уже. :sarcastic:Но периодически залазят "засланные казачки". :glare:
Та лезут....Знаешь когда скрывают присутствие на форуме-высвечивается-один скрытый...И именно этот один скрытый то у тебя то у меня-потом включаешь просмотр профиля(догадываешься кого)И оба на-а мы активны!!!!Не понимаю...-я читаю открыто,если мне интересно-ну общаться конечно не хочу и дискутировать,а читать читать..


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:ДОЖДЬ и снова дождь......и СНЕГ......
« Ответ #2581 : Октябрь 18, 2011, 06:16:08 »
Ой,не говорите,эти скрытые...это ж сколько у человека должно быть комплексов,шоб бояться на люди показаться? :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:ДОЖДЬ и снова дождь......и СНЕГ......
« Ответ #2582 : Октябрь 18, 2011, 06:16:33 »
Да на здоровье,пусть читает.Ну пусть будет человеку от этого хорошо.Ты знаешь с некоторых пор я не знаю о существовании таких вот "лазутчиков". Очень тяжело разочаровываться в людях которым ты долго,ой как долго доверял и делился всем-как хорошим и плохим,а как потом оказалось,в это время тебя же обсуждают и поливают грязью в профессиональном смысле да и не только.Бог им судья.Пусть живут с миром.Просто я для себя сделала очередной раз выводы.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:ДОЖДЬ и снова дождь......и СНЕГ......
« Ответ #2583 : Октябрь 18, 2011, 06:20:19 »
"-Не доверяй людям,Шурочка.Люди такие СУКИ...."(из кинофильма"Холодное лето 53го")...сказала та,что больше всех не доверяет... :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:ДОЖДЬ и снова дождь......и СНЕГ......
« Ответ #2584 : Октябрь 18, 2011, 06:23:38 »
"-Не доверяй людям,Шурочка.Люди такие СУКИ...."(из кинофильма"Холодное лето 53го")...сказала та,что больше всех не доверяет... :sarcastic:
Есть очень хорошее высказывание по этому поводу-ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ,ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ. Так что всё идёт по плану. ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да вот и название своего днева переделала под данную тему. :sarcastic:Не на долго,но всё же.... :glare:

KRASAVA

  • Гость
Сижу,думаю...Раз человек,который с тобой дружит много лет,может тебе насрать в душу на але оп,то что он сделает с вновь приобретенным другом-обсерет и утопит?
Дружба проверяется годами...По моему не правильно....Если она дружба-она открытая и искрения.и зачем ее тогда проверять.У меня крайностей нет...Я или дружу на все сто...Или вообще свожу общение к минимуму..И еще не раз не ошибалась...Никто не обманывал и не подводил...

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:ДОЖДЬ и снова дождь......и СНЕГ......
« Ответ #2587 : Октябрь 18, 2011, 11:35:42 »

Есть очень хорошее высказывание по этому поводу-ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ,ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ.

Мне больше нравится "Як не спаралізує, то попустить" :sarcastic: :sarcastic:
Драсте, девочки! :laie78:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:добрые ДРУЗЬЯ или как они деl
« Ответ #2588 : Октябрь 18, 2011, 11:37:15 »
Сижу,думаю...Раз человек,который с тобой дружит много лет,может тебе насрать в душу на але оп,то что он сделает с вновь приобретенным другом-обсерет и утопит?
Дружба проверяется годами...По моему не правильно....Если она дружба-она открытая и искрения.и зачем ее тогда проверять.У меня крайностей нет...Я или дружу на все сто...Или вообще свожу общение к минимуму..И еще не раз не ошибалась...Никто не обманывал и не подводил...
Я вот так сильно попала первый раз. :glare:Ну да ничего,будет мне наука.

О Шелест вернулась.Уррряяяяя. :glad: :glad:

KRASAVA

  • Гость
Шелест уже час разводит философию в контакте. :rolf: :rolf: :rolf:
Привет Танюш! :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А я чего то контак не люблю. :glare:Ну не нравится он мне,НЕ НРАВИТСЯ.

KRASAVA

  • Гость
А мне сестра открыла страничку исключительно для нашего с ней общения.И еще я люблю ее разными открытками радовать..А разных мужеподобных не вношу в друзья...Чето не хочется(может это временно)или климакс уже.Разочаровалась я в мужчинах-конкретно..