Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Шелест уже час разводит философию в контакте. :rolf: :rolf: :rolf:
Привет Танюш! :glad:

Это моя психотравма так выражается :glare:

А мне сестра открыла страничку исключительно для нашего с ней общения.И еще я люблю ее разными открытками радовать..А разных мужеподобных не вношу в друзья...Чето не хочется(может это временно)или климакс уже.Разочаровалась я в мужчинах-конкретно..

+1.


KRASAVA

  • Гость
У меня она уже несколько лет выражается практически теми словами что ты написала в контакте.. ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
У меня она уже несколько лет выражается практически теми словами что ты написала в контакте.. ;)
Так я чичас от любопытства зарегистрируюсь в контакте(или как он там действует) и буду читать.Вы чего решили меня замучить? :madgirl:Я ж от любопытства помру. :cry:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
У меня она уже несколько лет выражается практически теми словами что ты написала в контакте.. ;)

Как много у нас общего... аж страшно :sarcastic:



Так я чичас от любопытства зарегистрируюсь в контакте(или как он там действует) и буду читать.Вы чего решили меня замучить? :madgirl:Я ж от любопытства помру. :cry:


Так вперед! ;)

KRASAVA

  • Гость
Общее это не страшно-это сплочает.. ;)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Общее это не страшно-это сплочает.. ;)

Кристин, просто ты такая... выразительная, что мне-таки страшновато за себя :sarcastic: :sarcastic: :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот если вы мне объясните недалёкой как там всё(в контактах) то я и залезу(наверно). Вы чего думаете я такая вумная как вы?Заблуждаетесь.Я вообще только начала познавать дебри интернета и функции компьютера.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Вот если вы мне объясните недалёкой как там всё(в контактах) то я и залезу(наверно). Вы чего думаете я такая вумная как вы?Заблуждаетесь.Я вообще только начала познавать дебри интернета и функции компьютера.

vkontakte.ru , там форма для регистрации - все просто ;)

KRASAVA

  • Гость
Общее это не страшно-это сплочает.. ;)

Кристин, просто ты такая... выразительная, что мне-таки страшновато за себя :sarcastic: :sarcastic: :tong:
Я уже об этом говорила-когда общаешься с тем с кем хочешь-а не с тем с кем нужно,мысли становятся правильными...Вот я редко выхожу в люди,нашла любимый форум,и людей без которых реально скучаю.И мыслить стала спокойней и правильней..
Муж к сожалению не относится к тем с кем хочется общаться...К большому сожалению..

KRASAVA

  • Гость
Вот если вы мне объясните недалёкой как там всё(в контактах) то я и залезу(наверно). Вы чего думаете я такая вумная как вы?Заблуждаетесь.Я вообще только начала познавать дебри интернета и функции компьютера.
Сейчас у Яны будет такая же реакция как у меня с попыткой разобраться в КПК... :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я не буду тут рассказывать как я училась ссылки копировать. :rolf: :rolf:
Шелест знает. :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Я не буду тут рассказывать как я училась ссылки копировать. :rolf: :rolf:
Шелест знает. :sarcastic:

 :rolf: :rolf: :rolf: