Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я не буду тут рассказывать как я училась ссылки копировать. :rolf: :rolf:
Шелест знает. :sarcastic:

 :rolf: :rolf: :rolf:
Ага тебе смешно,а мне не совсем. :glare:Ты с компьютерного поколения,а я с поколения деревянных игрушек,вот сейчас чувствую себя твердолобой когда учусь чего то новому с техникой.


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Ага тебе смешно,а мне не совсем. :glare:Ты с компьютерного поколения,а я с поколения деревянных игрушек,вот сейчас чувствую себя твердолобой когда учусь чего то новому с техникой.

Да не совсем я из компьютерного поколения - познакомилась с сетью и компьютером только после Академии)

KRASAVA

  • Гость
Ага,то как я училась,знает весь форум!А Яна скромница..Только Таня об этом знает! :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да я такая.А чего тут у всех выпытывать,вот посмотрела как тут отвечают и ужаснулась-а чего как то по дипломатичнее нельзя?Очень много грубых и типа "авторитетных" ответов в такой форме что аж скулы сводит.Такое впечатление что упиваются своей значимостью(в ихнем понимании). Короче УЖАС. :madgirl:

KRASAVA

  • Гость
Так после таких ответов с ними и отпадает охота советоваться....А в принципе,если кто не хочет обьяснять,ради Бога,но лезть обьяснять на повышенных тонах с чувством собственной незаменимости и уверенности в своей абсолютной правоте-это уже диагноз...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот я и перестала отвечать на вопросы людей в какой либо теме.Там и без меня хватает таааких знатоков что я отдыхаю. :sarcastic:
Вот пусть те знатоки и отвечают-они же ВСЁ ЗНАЮТ И ЗНАЮТ КАК ЛУЧШЕ. :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Ну,да,,Я тебя в личке так достаю,что на других просто времени нет... :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Прикинь,а ты не одна.И мне приятно когда люди обращаются и я им могу помочь без всяких там язвительных замечаний.

KRASAVA

  • Гость
Как это я и не одна! :dance4:
Янусь,ты зарегистрировалась?Тодысь ищи нас с Шелест...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:ДОЖДЬ и снова дождь......и СНЕГ......
« Ответ #2613 : Октябрь 18, 2011, 15:56:19 »
А инородные тела,пусть лучше в наши дневники не лезут.
Так они и не лезут.....уже. :sarcastic:Но периодически залазят "засланные казачки". :glare:
Та лезут....Знаешь когда скрывают присутствие на форуме-высвечивается-один скрытый...И именно этот один скрытый то у тебя то у меня-потом включаешь просмотр профиля(догадываешься кого)И оба на-а мы активны!!!!Не понимаю...-я читаю открыто,если мне интересно-ну общаться конечно не хочу и дискутировать,а читать читать..

Я кажеться догадываюсь о КОМ вы))
П.С. я как всегда вовремя и в тему :hehe:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ян-Ян, и меня найди! Я в друзьях Кристиныи Таньки есть ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ян-Ян, и меня найди! Я в друзьях Кристиныи Таньки есть ;)
Я так понимаю что уже нашла. :glad: