Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Спокойной ночи Янусь...И я пойду.. h:hi:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
 h0.0не. ну нормально!?Я только пришла ,а они уже разошлись(я на такси с города гнала,что б с ними погутарить!),накатали 5 страниц нереального текста(мне понятно только про кавалерию),про ханд-это срочно надо выганять в  баньке дубовыми вениками h:D
Ну и хай вам приснятся сладкие кошмарики :tease:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Друзья - это люди, которые видя твои слёзы, не лезут с вопросами и советами...а просто обнимают и говорят: "понимаю херово...но я рядом"

Вот только где найти этих друзей?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Друзья - это люди, которые видя твои слёзы, не лезут с вопросами и советами...а просто обнимают и говорят: "понимаю херово...но я рядом"

Вот только где найти этих друзей?
Настюшик они есть,но их очень мало.Мне в этом плане очень повезло,мой самый близкий друг-мама.Она меня и поддерживает и понимает.В одном только мне мозг выносит-хочу внуков. :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Это хорошо что есть такая мама :yes:

На меня вот хондра периодически нападает...как подумаю сколько мне надо до родов успеть.....ох-хох..в дрож кидает.
Сегодня в Амосова, завтра в ПАГ на консультацию и на учет....капец в общем. А за анализы просто молчу... :glare:
Я уже на финишной прямой!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ты ж знаешь- это для твоего и малыша здоровья.Так что потерпи.Ещё немного. :yes:

KRASAVA

  • Гость

Не хандрить!

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я(по моему) заболеваю. :vmad:
Ну почему я как нормальный человек не могу заболеть во время учебного процесса?Почему я вечно болею в каникулярный период?

KRASAVA

  • Гость
Какой период? :unsure:
Я тоже сегодня покопала-поубирала,уже чморкаю носом,и в горле першит...У тебя есть меди алоэ?можно золотой ус и мед,перетереть и по столовой ложке 4 раза в день рассасывать..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Золотой ус есть,пришла домой и чувствую лёгкое першение,взяла температуру померяла-37,6   :cry:

KRASAVA

  • Гость
Капец......Это нам от Танюхи передалось!
А мед есть?Перемели листья уса на мясорубке и с медом-гдето один к одному,ус можно и просто так жевать..