Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Это я што ли "падлюка"?  :shocked: Просто хотела поинтересоваться. как седло. Понятно, что сесть нормально нельзя, но хоть общупать со всех сторон. Ниче если спрошу ?  :blush:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Это я што ли "падлюка"?  :shocked:
:rolf: :rolf:
Микки ты не "падлюка", :sarcastic: ты мой почитатель,а к почитателям я снисходительна, :king:а из-за "падлюки" у меня морда горит.

Просто хотела поинтересоваться. как седло. Понятно, что сесть нормально нельзя, но хоть общупать со всех сторон. Ниче если спрошу ?  :blush:
От седла в восторге.Там таааакие упоры...... :laie78: И вообще оно такое глубокое...Да и длинна крыла сделана под мой рост и это очень важно-по крайней мере для меня.Воть.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А по гороскопу КРАСАВЫ это мне положено спрашивать:"Ты чьих холоп будешь"  :hehe: А седло обмыть? :balalaika:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А седло обмыть? :balalaika:
Так я ж токма  :za:.Но вы же усе по разбегались по всем куточкам "НЕНЬКИ УКРАЇНИ". :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А по гороскопу КРАСАВЫ это мне положено спрашивать:"Ты чьих холоп будешь"  :hehe:
Ну гороскоп не гороскоп,а авторитетом задавлю,як не авторитетом то весом. :rolf:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Э, стоп. А те кто у тебя под боком? А к Доце ты вроде собираешься? Я ж за общественность беспокоюсь. А я то понятно, что в осадке  :cry: Так хоть другим обломиться. Пойдете в стрип-бар, седло с собой прихватите и заодно тест-драйв проведете.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Пойдете в стрип-бар, седло с собой прихватите и заодно тест-драйв проведете.
Ты чего-ПОПОРТЮТ ЖЕ. h0.0  Не я на такое не подписываюсь,вЭщь моя,родимая-Н Е   Д А М !!!

А к Доце ты вроде собираешься?
Не с Доцей мы этот вопрос решим и с Шелест тоже.А вот ты и Красава в пролёте. :glare:

KRASAVA

  • Гость
Э, стоп. А те кто у тебя под боком? А к Доце ты вроде собираешься? Я ж за общественность беспокоюсь. А я то понятно, что в осадке  :cry: Так хоть другим обломиться. Пойдете в стрип-бар, седло с собой прихватите и заодно тест-драйв проведете.
На стриптизерах! :rolf: :rolf: :rolf:Тогда нужно обязательно с собой Пони брать,что бы она это запичитлела! :rolf: :rolf:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Пойдете в стрип-бар, седло с собой прихватите и заодно тест-драйв проведете.
Ты чего-ПОПОРТЮТ ЖЕ. h0.0  Не я на такое не подписываюсь,вЭщь моя,родимая-Н Е   Д А М !!!

А к Доце ты вроде собираешься?
Не с Доцей мы этот вопрос решим и с Шелест тоже.А вот ты и Красава в пролёте. :glare:
КРАСАВА в пролете? Ню-ню. Щас она выскажет свое мнение.

KRASAVA

  • Гость
Че это я в пролете?У Любани то нет стриптизеров?Али уже нашли?

KRASAVA

  • Гость
Микки!Я тебя убью!Ты че мои мысли читаешь?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Че это я в пролете?У Любани то нет стриптизеров?Али уже нашли?
Зато у неё есть Б А Н Ь К А   :()