Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Яна,ты прям як фея.И тебе тоже сладких снов. h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Да!!!!Мы Яне уже надоели и она решила нам нафеячить.. :rolf:
Спокойной ночи всем! h:hi:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Кстати, Ян, Юрий Андреич оценил твою аджику на 5+, передавай еще! :tease1: :eating:
А теперь подробней-ху из ху?Кто такой Юрий Андреич?

Юрий Андреич - тот, кто на законных правах сейчас посапывает мне на ухо :sarcastic:


Не,ну это нормально!Она появилась,только когда про еду вспомнила! ;)

Ну да, голодная я хожу, фигуру блюдю, так хоть помечтаю :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Скажу всем по секрету  :sarcastic: , что хозяюшка еще никогда при мне так не улыбалась, как сегодня при виде седла :sarcastic: И мне оно по итогу понравилось :max: Нет, ну я, конечно, сначала попсиховала и повыделывалась, а когда поняла, что сейчас буду пешком ходить, успокоилась и стала радоваться вместе с Яной :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Скажу всем по секрету  :sarcastic: , что хозяюшка еще никогда при мне так не улыбалась, как сегодня при виде седла :sarcastic: И мне оно по итогу понравилось :max: Нет, ну я, конечно, сначала попсиховала и повыделывалась, а когда поняла, что сейчас буду пешком ходить, успокоилась и стала радоваться вместе с Яной :sarcastic:
Скажу всем,от седла я в восторге. :love: Когда я в него села,поняла-вот оно.Я сделала себе свою длину стремян перед тем как сесть,но когда села-опустила ещё. :yes: Теперь стал вопрос продажи Дав-Маговского седла.Ну да ладно.Думаю продам.Теперь будем посмотреть как оно будет носиться.
Ну и немного фоток летающей Гетерки.











Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:добрые ДРУЗЬЯ или как они деl
« Ответ #2934 : Октябрь 26, 2011, 02:04:40 »
Девочка на столько соскучилась за нами(эт нужно было обоим заболеть сразу),она нас встреала и бубуканьем,а за тем,когда поняла что мы пришли на долго-ржанием и была такая послушная,чувствовалось как она старается.Порадовала нас-умничка.
Ну Таня изначально не могла присидеться к седлу,но потом ничего-справилась.Отработали мы на ура,а Гетерка даже не вспотела под седлом,хотя работали мы довольно много.У девахи уже психика в норме и нагрузку такую она несёт очень спокойно.
Да и нам конюха рассказали что ходит гулять она с меренами которые в ней души не чают,а она теперь как косячная кобыла их за собой водит. :hehe:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:добрые ДРУЗЬЯ или как они деl
« Ответ #2935 : Октябрь 26, 2011, 04:27:55 »

Да и нам конюха рассказали что ходит гулять она с меренами которые в ней души не чают,а она теперь как косячная кобыла их за собой водит. :hehe:

Да ну ладно, Гетерка стала лидером табуна.....вот это порадовало!
Теперь ее никто гонять не будет))

Ян, за седло я рада, рада что тебе понравилось и подошло!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Настюшь кроме того что она подружилась с меренами,так она ещё и заигрывать с ними начала.Завлекает как истинная кокетка-без обещаний. :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Девчонки,как я за вас рада!А Гетера просто красава! h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Спасибо Любаня,а Гетерка действительно молодчага и кокетка,учитывая её возраст...

KRASAVA

  • Гость