Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Вот теперь в случае с Дахией можна процетировать Филлиса:"...иная лошадь ,стоя на месте кажется нескладной,а на ходу представляется легкой,ловкой,гармоничной.Иная наоборот.Я предпочитаю первую,так как она будет производительнее в работе..."

 Даха всегда выглядела гадким утенком,что делетантов всегда вводит в заблуждение.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот теперь в случае с Дахией можна процетировать Филлиса:"...иная лошадь ,стоя на месте кажется нескладной,а на ходу представляется легкой,ловкой,гармоничной.Иная наоборот.Я предпочитаю первую,так как она будет производительнее в работе..."
Да Люба это о ней.Вот я и говорю,не лошадь-МЕЧТА.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ну и представь ,Яна,что в свое время я наслушалась от разных "профессионалов"о этой лошади(одна говорила,что это тупо мясо,другой(алкаш лекаревский),что она вообще никакая(но сам никогда даже близко ее не видел,но имел наглость судить по наставлению другого "ухаря",...)ой,короче,довелось с этой лошадью "хлебнуть",и только один человек взял ее в работу и сказал почти всю правду о ней,но опять же,закончилось тем,что этому  человеку захотелось себе ее оставить...короче,я убедилась,лишь в одном,всегда надо слушать только свою интуицию,даже вопреки всем советам "маститых профи"....это подсказка для вас новички ;)

KRASAVA

  • Гость
Наилучший вариант у меня!Слушаю всех-а поступаю по своему! :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Любань,не ошибается только тот кто ничего не делает.Даже классные профи ошибаются.Я стараюсь о коне не судить с первого взгляда.Правда было два коня к которым у меня была(как ни странно) антипатия. :glare:Я этих коней обходила стороной.Как сказала Люба,я послушалась своей интуиции.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну и просто красавиц мужчина  ХАБИБ   :love:









Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну как в такого красавца не влюбиться?Хорош,до чего хорош. :laie78: :()
А какой он душка,особенно когда заходишь к нему в денник,а тебя встречают зажатые уши и стрёмный взгляд и тут же эта рожица лезет к тебе в карман,с вопросом-"А ЧЕГО У ТЕБЯ ЕСТЬ"?Такой чудик.Абсолютно не агрессивный,но видать досталось ему(его хозяйка выкупила с бойни) вот он и проверяет,а вдруг к нему с плохими мыслями пришли.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ему досталось от его бывшего конюха-алкаша....Он жил в агрофирме.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ему досталось от его бывшего конюха-алкаша....Он жил в агрофирме.
Ты мне скажи другое-можно пройти мимо такой красоты как он?Я не могу пройти спокойно мимо.Я по приезду не подхожу ни к кому-поздно,вот и не беспокою.А вот утром когда встаю,то после интересного места прямиком иду к нему.Ну не получается у меня мимо него пройти,именно мимо него. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Да,он такой,знает как женЩин влюбить...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ЗАРНИЦА-шкодница огородница  :hehe: