Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А это Хабиб и Зарница балуются






Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ян,представляешь?Встречает меня сегодня муж с работы и говорит:-Никогда не думал.что так полюблю лошадей.(это плод воздействия на нашео папу двух милых жеребяток-Донбасика и Стратегии)
И мне так приятно это слышать,ну как их можно не любить?!А ведь много людей их бояться,и слышать о них не хотят.

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
какой чудик классный=)и кобыль такая приятная!=)
у тебя смотрю  жизнь бьет ключек=)главное чтоб не по голове=))
А фраза про 5 часов и ты дома меня добила=)Это я если если еду на конюшню самостоятельно(что автоматом = общ транспорту) уходит 3 - 3,5 часа)можно идиотом стать..=)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну у меня тоже по месту 3,-3,5 часа выходит на дорогу на конюшню.А это в Кировоград-5 часов и там. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
О!А у нас тут местные,если 40мин на работу добираются,то у них такая к себе жалость появляется,что чуть ли не героя соцтруда им сразу выдавай.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
О!А у нас тут местные,если 40мин на работу добираются,то у них такая к себе жалость появляется,что чуть ли не героя соцтруда им сразу выдавай.
Блин,а у нас люди всю жизнь на работу ездят по 2 часа туда и 2 часа назад и ничего,нормально. :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А мне до КСК 15-20 минут пешком, в зависимости от погодных услових.  :blush: Правда, когда снег или дождь - неуютненько шлепать.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну продолжу  ДОЦЯ







KRASAVA

  • Гость
Блин,ну все нравятся-куда не глянь!Зарница пЭрЭпичка малая!Огонек!Хабибчик вне конкурЭнции! ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Блин,ну все нравятся-куда не глянь!Зарница пЭрЭпичка малая!Огонек!Хабибчик вне конкурЭнции! ;)
А как мелочь потешная.Я пока стригла Дахию,мелкий меня на зуб пробовал.Пробовал,пробовал,а затем нашёл себе забаву-развязывал у меня шнурки и пытался их съесть,ему было удобно-я стояла на ящике. :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Януся,давай рассказывай,как правильно стричь гребень,что бы он не падал?Ну гриву я имею ввиду..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Януся,давай рассказывай,как правильно стричь гребень,что бы он не падал?Ну гриву я имею ввиду..
Ты имеешь в виду ёжик что бы вышел?