Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Так, че бы такого написю.., напися.., напысачить  :writer:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так, че бы такого написю.., напися.., напысачить  :writer:
Да пЫсЯчай уже,пЫсЯчай. :hehe:
Я чего то не в настрое строчить,да и мысли покинули.
Мне тут добро дали прийти посмотреть как работают с детками аутистами,вот я и в предвкушении.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну я так не играю :vsad: Заходи, пЫши что хочешь, еще и приглашают. А как же написать за 5 сек пять строчек мелких пакостей, и драпать по дневникам, запутывая следы... :kon2:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну я так не играю :vsad: Заходи, пЫши что хочешь, еще и приглашают. А как же написать за 5 сек пять строчек мелких пакостей, и драпать по дневникам, запутывая следы... :kon2:
Чего то не тот настрой.Чего то у меня снова начинается-осенний анабиоз. :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
То же мне удивила, анабиоз. А меня тогда что? Попробовала навести справки о Гоше (Гопаке), но ежели вы в анабиозе...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Попробовала навести справки о Гоше (Гопаке), но ежели вы в анабиозе...
Не ну эт интересно,рассказывай. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
 h0.0 Анабеоз?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
h0.0 Анабеоз?
Да мать,бывает у меня такое,это я так реагирую на похолодание.Но как только выпадет снег-всё наладится. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Тююю!!! :swoon:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
О сразу, как купи-продай, так мы тут как тут. А если честно, то ничего я не узнала. Продают его вроде еще с весны, были слухи что он в аренде. В воскресенье познакомила с Гопаком девушку из проката, которая как выяснилось знает его хозяйку. Гоша канешна ее просто абаял. Девушка решила узнать, чего его продают и продают ли вообще. А вчера я внепланово попала на КСК, и зайдя в "новую" часть, наткнулась на людей возле Гоши: молодая девушка и взрослый мужчина. Вели себя как хозяева, холили и лелеяли, Гоша просто млел, а самый главный косвенный признак коневладения - кормили морковкой. Я сделала вид, что просто мимо проходила.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я рада если конЫк попал в хорошие руки.Но объявление висит,его не сняли с продажи.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Конь знает их давно, было видно по поведению даже мне. Когда ушли из конюшни, Гоша вытянул голову всматриваясь, а вдруг вернуться. Спокойно так, без трагедии, но с надеждой. Тогда я подошла к нему, поздоровалась, тискать не стала, он был полон другими эмоциями, а просто сказала:"Гоша, они прийдут в четверг, ты же сам слышал" И Гоша спокойно занялся своими делами. Я потом позже к нему еще раз подошла уже со своим угощением - ТРАВОЙ! Имела успех, ну хоть так. Морковку мне давать низзя  :vsad: