Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Ну!!!!!!!!!!И де отчет о тренировке?А то взяла моду у Микки,обо всем тебя просить надо! :glare:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer:
Так,сегодня познакомилась с Таниной мамой-очень приятная и милая женщина. :yes:Очень была рада знакомству.
Да и сегодня мы поняли одну вещь-Гетерка любит публику. :sarcastic:
Как только появляются зрители она работает очень и очень.Но когда их нет-то не всегда хорошо.Но сегодня отработала как зайчик.Правда таки немного поиздевалась над Таней-а ты чего не хотела ногу менять  :shocked:,а я думала хочешь. :hehe:Ну было немного.Потом полезла я немного ей рассказать как нельзя себя вести,она сразу сказала-я всё поняла,больше не буду.Я сегодня на ней сделала контр принимания и даже сносно.АВ Танюша даже очень и очень поподводила ей зад(ура у неё получилось на право  :glad:) и позаставляла потянуться за рукой.Так что день ни прошёл зря. :glad: :glad:

KRASAVA

  • Гость
Тогда вам на тренировки нужно ездит дружной компанией и подзадоривать Гету!Она как настоящая жЭнШина любит что бы ею восхищались! :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Тогда вам на тренировки нужно ездит дружной компанией и подзадоривать Гету!Она как настоящая жЭнШина любит что бы ею восхищались! :hehe:
Вот и я о том.Хотя будут мешать продвигаться вперёд.Мы же при гостях не разучиваем ничего нового.

KRASAVA

  • Гость
А почему не разучиваете?Стыдно что бы Танюха что то не правильно сделала? :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А почему не разучиваете?Стыдно что бы Танюха что то не правильно сделала? :hehe:
Ну не принято это-зрители видят только лучшее.Ну по мере возможности.Да и неприлично показывать то что не получается-это же показуха как ни как. :tong:

KRASAVA

  • Гость
Так то что получается-не прикольно!Не с чего поржать! :tong: :tong: :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так то что получается-не прикольно!Не с чего поржать! :tong: :tong: :tong:
Поржать всегда есть с чего.Так что......милости просим. :tong:

KRASAVA

  • Гость
Как раз во время приглашаешь!Мой валенок не в одну обувь не влезет... :cry: :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Как раз во время приглашаешь!Мой валенок не в одну обувь не влезет... :cry: :cry:
А я тебя и раньше приглашала,а ты всё не могу,не могу.А вот сейчас как раз можешь.Я тебя на экскурсию в Динамо свожу-посмотришь мостодонтиков и Эллашку.И заодно посмотришь как детвора тренируется.Давай,до Киева не далеко.

Так,а фиксатор тебе привезли? %|

KRASAVA

  • Гость
Как раз во время приглашаешь!Мой валенок не в одну обувь не влезет... :cry: :cry:
А я тебя и раньше приглашала,а ты всё не могу,не могу.А вот сейчас как раз можешь.Я тебя на экскурсию в Динамо свожу-посмотришь мостодонтиков и Эллашку.И заодно посмотришь как детвора тренируется.Давай,до Киева не далеко.

Так,а фиксатор тебе привезли? %|
Фиксатор привезли-но сейчас его нельзя одеть-очень напухло...И пока кровь не рассосется врач запретил даже носок одевать.. :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я тебе скажу что потом он тебе ой как пригодится.А когда немного попустит давай ко мне.У меня интересно...................