Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Ну не знаю. :glare:Берут меня сомнения,что меня понесут на руках. :rolf:Вернее-кто то на это решится?
Четыре года назад-я как раз была 78 кг....Носили дае не хЭкали...Так что не сумневайся.Не такая у ты и тяжелая!


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:
Я не в плане веса,я в плане моей реакции. :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
:rolf: :rolf:
Я не в плане веса,я в плане моей реакции. :rolf: :rolf:
Какая на фиг реакция,когда я рядом!До вечера мы ее так усыпим-что главное нам их на руках не носить! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:
Точно. :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
У Ланылуны жеребусик красавчик!Такая утя-путя!
Поздравляю! :glad: :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
У Ланылуны жеребусик красавчик!Такая утя-путя!
Поздравляю! :glad: :glad:
Нормально,она только раздуплилась что у Ланалулы лошадиный дитёнышь.

KRASAVA

  • Гость
Да,не,я его уже час разглядывала-для меня теки,что то из нереальности. :max:Сказочные.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да,не,я его уже час разглядывала-для меня теки,что то из нереальности. :max:Сказочные.
Так мы же ещё вчера это тёрли.Чего то на тебя травма подействовала не так,кроме ноги и по голове дало?Ой,сорри-на память подействовало?

KRASAVA

  • Гость
Да,не,я его уже час разглядывала-для меня теки,что то из нереальности. :max:Сказочные.
Так мы же ещё вчера это тёрли.Чего то на тебя травма подействовала не так,кроме ноги и по голове дало?Ой,сорри-на память подействовало?
Да?А я вчера рано ушла спать..Короче не нападай на меня!НИЗЯ обижать больных и убогих! :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
А я тоже хочу токмо сегодня выразить свое восхищение детенышом Ланалулы,я вчера слов не нашла,аж сегодня пришла в чувства-СКАЗОЧНЫЙ.
 Тфу-тфу-тфу...шоб гады не сглазили.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да никто его не сглазит-он уже любовью защищён ;)
Малыш просто нереальный! :yes:Мордашечка такая изящная...И в то же время взгляд ЖЭРЭБЦА :hehe:
Представляю реакцию сообак  :rolf:Пришло наглое розовое ЧТО ТО и всех построилО,да ещё и хозяйка с ним днюет и ночует и выбегает по первому крику :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Так!Януся,нас пригласили на лето на море,Чорное.Надо коней готовить,мы верхом едем,ты в курсе?(ну ты с Киеве на автобусе до Кировограда,а дальше на лошадях...)
 Я уже своего директора предупредила,что увольняюсь(он пока не согласен,но я буду работать над этим),и токо снег сойдет,айда в Крым!