Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Тю!Там и ты сразу была вписана.Он человек тебе даже подтверждение уже дал в дневнике давно.Слипа?!


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ты имеешь в виду Светика?Так я к ней уже месяца 2 назад как напросилась. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Януська,прошу прощения за качество фото и что я офтоплю в твоем дневничке, h:blush надеюсь на снисхождение мадам ;).А таки да,предложение в силе можете и Кристинку захватить h:hi:.

ОСь!Дывысь!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ось,щЭ й Кристину сказала "захватить",а як мы таку дылду "захватим",вона ж вырвЭться и нас побье :sinjak:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ось,щЭ й Кристину сказала "захватить",а як мы таку дылду "захватим",вона ж вырвЭться и нас побье :sinjak:
:rolf: :rolf: :rolf:
Так нас же двое и я массой задавлю. :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Так...Развею все сомнения ;).Подтверждаю h:hi:.жду в гости!!!Всех кого приглашала!!! :drinks: :bye: :eating: :balalaika: :dance: :)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
:sarcastic:Так...Развею все сомнения ;).Подтверждаю h:hi:.жду в гости!!!Всех кого приглашала!!! :drinks: :bye: :eating: :balalaika: :dance: :)
Светик ты потом не рада будешь этой честной компании. :rolf:
Прикинь мы все дружно припрёмся да ещё и с конями. :rolf: :rolf:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я всегда рада гостям :glad:,особенно таким :ok:,я думаю будет очень весело :dance:. :kon10F: :kon18:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот меня интересует один вопрос-практически постоянно кто то тусит у меня в дневнике(читает) скрытый. :glare:Вот я как то не догоняю этого.Я вот если хочу читать чей то дневник-захожу и читаю НЕ ПРЯЧАСЬ.Девчонки может я в чём то отстала?Или быть открытыми в своих намерениях уже не модно и не принято?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Вот меня интересует один вопрос-практически постоянно кто то тусит у меня в дневнике(читает) скрытый. :glare:Вот я как то не догоняю этого.Я вот если хочу читать чей то дневник-захожу и читаю НЕ ПРЯЧАСЬ.Девчонки может я в чём то отстала?Или быть открытыми в своих намерениях уже не модно и не принято?

 
То скрытые-мои смотрящие,бо они шарятся у меня и где я. :sarcastic:Я тож не понимаю таких людей,этож скоко комплексов?!
А вообще это на форуме надо отменить,нех..н скрываться,как шпионы какие. :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ой девочки,неприятно конечно,но пусть себе лазит,у человека действительно комплексы,иначе он бы показался :la_la:.Янусь .наверно это твой тайный поклонник,он тайно по тебе страдает :vsad: :sarcastic:и заходит в твой дневник,чтоб словить хотя бы одно твое слово  :love:и страдает,страдает ,страдает. :not_i: :vsad: :cry: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ой,а мне кажется что это какой то серый кардинал который ходит и всем нашёптывает всякую дрянь. :glare:
Вот не верю я в хорошие намерения от "скрытого" пользователя. :(

Ой девочки,неприятно конечно,но пусть себе лазит,у человека действительно комплексы,иначе он бы показался :la_la:.Янусь .наверно это твой тайный поклонник,он тайно по тебе страдает :vsad: :sarcastic:и заходит в твой дневник,чтоб словить хотя бы одно твое слово  :love:и страдает,страдает ,страдает. :not_i: :vsad: :cry: :sarcastic:
Дай Бог,дай Бог. :yes: ;)