Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Что и.. Еще чепчик, тьфу, ушки для комплекта...

 
Яна,вообще то ,это идея,и ушки надо.(хотя,да,мне тоже кажется лошадь выглядит нелепо,иногда)

Я ж говорила - ухи нужны!  :glad: Будет Дахия вся такая гламурненькая, а если Хабиб - то весь такой нелепенький.  :hehe:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А если, честно, как вспомню ушки Бурашки или Кубы все в крови внутри от мошек... :cry: И пшыкалка не помогала, летом они почти постоянно на улице, не работают, так пасутся...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Шепотом, Доця, а что там еще Яна приготовила в презент? Ты мне в личку, а я потом за телепатию выдавать буду  :la_la:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Шепотом, Доця, а что там еще Яна приготовила в презент? Ты мне в личку, а я потом за телепатию выдавать буду  :la_la:
Не не подарочек.Это Люба купила.Я просто как гонец-поедь,забери,привези  и т.д.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ага, ясненько. Ну значит, уздечка со стразиками..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ага, ясненько. Ну значит, уздечка со стразиками..
:rolf: :rolf:
Не,ни фига.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
 :glare: Неужели Дахия не достойна? Я бы еще Хабибу попонку прикупила бы, в клеточку, в шотландском стиле. Тока мне кажеться на него ни одна стандартная попона не налезет.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:добрые ДРУЗЬЯ или как они деl
« Ответ #3547 : Ноябрь 16, 2011, 20:07:02 »
Налезет,налезет.Он не такой уже и большой-он необъятный. :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Попона должна свободно облегать лошадь, а не трещать под хвостом.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Ну и немного кобылы от которой я тащусь   :() :() :()


Блин...я почти спала...а тут как проснулась!!! Да это лошадь... ей это.. в общем, ей надо показаться миру! Она какая-то такая выразительная!!! :g_shock: :ok: :love:
Люб, а можно я с Яной в следующий раз приеду, чтоб хотя бы ее увидеть, а? :max:



Не, нормально, я еще и выбирай. Я ж только КРАСАВе могу выбрать - с запахом хрена по спецзаказу.  :sarcastic:  Так, в Киеве ты, Шелест и Squirrel  + Доця (ты все равно тудыть мотаишьсся). Вкусы ты лучше знаешь. У нас полюбому машина с заказами будет ехать в Киев в декабре, переброшу в магазин, а там состыкуетесь.

Сито-сито? :g_shock: Падарунки??? :g_shock: :() :laie78: А мне тогда можно запах шоколада со сливками? Страх как люблю шоколад со сливками :max: :max: :max:

З.Ы. Девочки-киевлянки, а давайте нанесем ответный предновогодний удар по городу-герою Миккиграду? ;) ;) :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ну и немного кобылы от которой я тащусь   :() :() :()


Блин...я почти спала...а тут как проснулась!!! Да это лошадь... ей это.. в общем, ей надо показаться миру! Она какая-то такая выразительная!!! :g_shock: :ok: :love:
Люб, а можно я с Яной в следующий раз приеду, чтоб хотя бы ее увидеть, а? :max:

Танюха,ну конечно,приезжай.Я ,по-моему,давно  говорила тебе,еще в конце лета(кажись).
 
 
Микки,а по поводу обновочек моим коныкам,то токмо давай,были б деньги.Яна чувствую меня "присаживает" на разные "штучки" и я ей за это благодарна.Зимнюю попону еще прошлой зимой прикупила(сильно переживала за своих ЧК),но пользоваться не приходится(они у меня слишком много кушают),чудесно обходятся без попоны.А вот сбрую буду обновлять(расту),уже требуется что-то более узкопрофильное,а не "универсальное"... :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Яне с такими подругами как мы-скоро придется свой магазин сбруи открывать! ;)