Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
 h:hi: h:hi:
Всё девчонки-пока.Убежала,буду поздно. h:hi:
h:hi: h:hi: h:hi:Удачного дня!


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оказалась дома не поздно,а рано. :glare:Так что я ваша на веки. :max:

KRASAVA

  • Гость
Это мы своей энергетикой скучания без тебя,испортили тебе все планы на день! :tong: :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Это мы своей энергетикой скучания без тебя,испортили тебе все планы на день! :tong: :tong:
Ну дык зато переделаю сегодня муллён дел по дому. ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всем  :laie78: :laie78: :laie78:  У нас мороз -5, а ночью было -8. Бодрид! Так, по ароматам: Доця - груша+ваниль, Шелест - шоколад+сливки, squirrel - клубника+сливки, Яна - шоколад+сливки (тебе вроде понравилось больше двухцветное, а второй вариант там с клубникой), КРАСАВА - хрен


  h0.0  А чё это Красаве мыло -хрен?Она что особенная?!Я бы тоже посмотрела на такую форму. ;)Аж цикаво.... :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
h0.0  А чё это Красаве мыло -хрен?Она что особенная?!Я бы тоже посмотрела на такую форму. ;)Аж цикаво.... :hehe:
:rolf: :rolf: :rolf:
Я пАд стАлом. :rolf:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всем  :laie78: :laie78: :laie78:  У нас мороз -5, а ночью было -8. Бодрид! Так, по ароматам: Доця - груша+ваниль, Шелест - шоколад+сливки, squirrel - клубника+сливки, Яна - шоколад+сливки (тебе вроде понравилось больше двухцветное, а второй вариант там с клубникой), КРАСАВА - хрен


  h0.0  А чё это Красаве мыло -хрен?Она что особенная?!Я бы тоже посмотрела на такую форму. ;)Аж цикаво.... :hehe:

Не форма  :rolf: - запах

KRASAVA

  • Гость
Микки............... :aggressive:Не рекламируй мое мыло!!!!!!!!!!Оно только мЭне!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Микки............... :aggressive:Не рекламируй мое мыло!!!!!!!!!!Оно только мЭне!
Цыц, а то получишь банальную корицу. кстати. напоминаю, что корица и груша+ ваниль - мыло-скраб. Будете скребстись  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Нетушки!Заитриговала!Хочу с хреном!А я тебе гигиеническое средства интимной гигиены с красным перцем-тоже по блату!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну давай корицу :unsure: :(. Она такая - в "жутких розочках"  :hehe:


KRASAVA

  • Гость
Ну давай корицу :unsure: :(. Она такая - в "жутких розочках"  :hehe:


А я хАчу с хреном!И с вкусом горчицы!!!!!!!!!!!!!!!!