Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оль,а ты мне сможешь переслать Новой почтой или Автолюксом?Если да то я позже тебе кину именно куда.

Я так и планирую. Вариант с нашим транспортом неудобен для вас. Единственное, может получиться у вас скооперироваться по группам, кто с кем-то пересечется.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не, ты реально жадина  :sarcastic:  Ая думала - наговариваешь на себя.  :hehe:
Я могу перечислить на чём я двинутая.В первую очередь конное снаряжение-мне всегда его мало.Далее-обувь.Я когда начинаю складывать летнюю и достаю демисезонную или зимнюю,сама себе говорю что всё,больше ничего не покупаю.Далее-косметика,любая и бомбочки туда входят.Ну и на последок-сумки.Я правда стараюсь те которые не ношу дарить-дабы не засорять пространство квартиры.
Я же предупреждала что я жадная. :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Для Насти,Любы и Танюхи можешь присылать мне вместе с бомбочками.Ну,а для Красавы тебе прийдётся слать укр.почтой. :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
На обуви я тоже малехо двинутая. Но я пасусь в Интертопе, там цены немного сдерживают. Помнишь это мое "зачем мне третья пара черных туфель". С косметикой немного иначе. Я четко определила для себя, что мне нужно по уходу и декоративке. Пополняю когда заканчивается, но тоже пасусь по дорогим маркам. Пусть это будет 1 баночка крема в год, но классная. Кстати, хорошего крема реально хватает на 6-8 месяцев. Хотя здесь тоже есть возможность сэкономить, спасибо Бонжуру. А вот где я могу потерять голову так это в магазине элитной бижутерии. Я могу носить все, аллергии на металл нет. Вообще-то кроме бижу не ношу ничего, даже серьги.  :nuts:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А у меня аллергия на все металлы кроме драг. :glare:Могу носить только золото,серебро. :cry:А бижутерию обожаю.От витрины не могу оторваться. :madgirl:А носить не могу.Вот и не покупаю. :cry:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ян, я перестала носить золото где-то в 19 лет. Я потеряла золотую сережку, одну-единственную за все время. Помялась и решила купить себе сережки с золотым напылением, вдруг уши не будут пухнуть. Какое там, ушам похоже вообще пофиг на них одето. С тех пор золото не ношу, серебро тоже. Хотя в этом году в Ялте видела дизайнерские серьги из серебра с черной эмалью - бомба! Но стоят... :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А у меня не то слово опухают-они становятся в 4 раза больше.А если чего то на шею одену то всё-больница обеспечена.У меня даже от часов аллергия.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А у меня не то слово опухают-они становятся в 4 раза больше.А если чего то на шею одену то всё-больница обеспечена.У меня даже от часов аллергия.

Жесть!!!  :shocked:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ага,жесть. :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А где все?  :unsure:  Доця то появляется, то исчезает. КРАСАВА зникла вообще.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А где все?  :unsure:  Доця то появляется, то исчезает. КРАСАВА зникла вообще.
Вот и я о том же.Куда все делись?????????????? :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Та я уже почти вся тут(мечусь от жадности(мыло все б нагребла)определяюсь)Так что не только ты Януся жадина,я тоже ещё та... h:D