Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Оооо, как все запущено... Ну ничего, у нас есть свой частный психолог КРАСАВА - она вас быстро от жадности вылечит  :sarcastic:  Заберет все себе...


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оооо, как все запущено... Ну ничего, у нас есть свой частный психолог КРАСАВА - она вас быстро от жадности вылечит  :sarcastic:  Заберет все себе...
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Не, ну ты посмотри, только вспомнишь про КРАСАВУ - она тут как тут. Ховайтесь, дефки...

KRASAVA

  • Гость
А у меня не то слово опухают-они становятся в 4 раза больше.А если чего то на шею одену то всё-больница обеспечена.У меня даже от часов аллергия.
Прочитала это сообщение......................Выпала в осадок!Пока не прочитала предыдущую страничку и не поняла о чем это вы... :rolf: :rolf: :rolf:
А я свое золото все продала когда первую лошадь покупала...Ну что бы муж про лошадь не знал...Я втихаря кучу золота в ломбард и отнесла...Решила сюрприз сделать...А армяне золота женам много дарят...Как раз на лошадь и хватило...Пока призналась откуда деньги на лошадь...С тех пор уже четыре года золота у меня и нет!
А мыло Януся заберет-я потом при встрече заберу!Моим хреновым пользоваться никто не будет..

KRASAVA

  • Гость
Оооо, как все запущено... Ну ничего, у нас есть свой частный психолог КРАСАВА - она вас быстро от жадности вылечит  :sarcastic:  Заберет все себе...
Это правильное лечение фобии-я вас спасу!Все заберу себе!
У меня косметики-тьма!Всей начинаю пользоваться по разу-и в тумбочку,а покупаю много-болЭзнь!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
КРАСАВА, покупай дорогую косметику. Захочешь затарить тумбочку - придется продать лошадь. Вот тебе и психологический тормоз.

KRASAVA

  • Гость
КРАСАВА, покупай дорогую косметику. Захочешь затарить тумбочку - придется продать лошадь. Вот тебе и психологический тормоз.
Дорогая у меня только тушь и духи...Остальное крестница занимается оирефлейм и эйвон-и вот у меня этого гомна-тьма!Из каждого каталога минимум 200 гривен ...Ну крема мне нравятся...Так хорошо увлажняют копыта лошадей!ВЭщь!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А какая у тебя тушь?  :manikur: Интересуюсь, потому что из всей декоративки пользуюсь тушью, помадой, пудрой и карандашом для бровей.

KRASAVA

  • Гость
А какая у тебя тушь?  :manikur: Интересуюсь, потому что из всей декоративки пользуюсь тушью, помадой, пудрой и карандашом для бровей.
Буржуа и арабская-название не знаю-привозили по заказу-самая шикарнючая!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Не, я уважаю Шанель влагостойкую после того как на отдыхе помыла голову, а ей хоть бы хны. Если конечно глаза кулаками не тереть. И на осенне-зимне-весенний период нравится Givenchy, но не влагостойкая, а такая, которая стекает почти полностью, если просто плеснуть водой в лицо. Очень легко ложиться, очень легко снимается и сорешенно не напрягает глаза. Ее словно нет, а ресницы как у коровы. Неплох и Диор.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Опять никого нет  :madgirl: Все, я обиделась и ушла  :beee:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля


спокойной ночи   h:hi: