Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Я сейчас еще раз к коныкам схожу(подброшу сена)и навеки с вами.Завтра суббота,кажется что Яна приедет.Янка скушно без тебя....


KRASAVA

  • Гость
Вместо карандаша и подводки пользуюсь тоже арабской сурьмой-охринительная вещь-красишь раз в неделю-оно не стирается и притом у них все натуральное!А масла арабские!Обалдеть!А мыло!Не т акое как у нас-оно не пенится почти-но кожа от него-пЭсня!
арабская тушь очень водостокая-но при этом ресницы не стеклеенеют!Я от нее тащусь!Тоже накрашусь-и три дня она не смывается.Мне сестра из России присылает-у нее подруга из Ливана.

KRASAVA

  • Гость
Опять никого нет  :madgirl: Все, я обиделась и ушла  :beee:
Да интернет достал-то есть,то нету..

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Вместо карандаша и подводки пользуюсь тоже арабской сурьмой-охринительная вещь-красишь раз в неделю-оно не стирается и притом у них все натуральное!А масла арабские!Обалдеть!А мыло!Не т акое как у нас-оно не пенится почти-но кожа от него-пЭсня!
арабская тушь очень водостокая-но при этом ресницы не стеклеенеют!Я от нее тащусь!Тоже накрашусь-и три дня она не смывается.Мне сестра из России присылает-у нее подруга из Ливана.
+100
Я тож!
А еще все медикаменты-по сравнению с отечественными-небо и земля!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вместо карандаша и подводки пользуюсь тоже арабской сурьмой-охринительная вещь-красишь раз в неделю-оно не стирается и притом у них все натуральное!А масла арабские!Обалдеть!А мыло!Не т акое как у нас-оно не пенится почти-но кожа от него-пЭсня!
арабская тушь очень водостокая-но при этом ресницы не стеклеенеют!Я от нее тащусь!Тоже накрашусь-и три дня она не смывается.Мне сестра из России присылает-у нее подруга из Ливана.
Хорошо тебе. :glare:У нас такого не купишь.А если и купить можно но только не таким как я.Я даже не задумывалась что такое у нас можно купить.

KRASAVA

  • Гость
У нас такое купить-элементарно!Найти студенческую общагу-и попросить девченок-они этим приторговывают часто-или заказать-им родителе передают.
Качество-куда там этой Франции.У меня была практически вся косметика мира которая существует!Наилучшее-арабское и индийское!Масла для ванной вообще не передаваемо-и все натуральное!Правда иногда вид масла внешне не очень-но оно настоящее.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ага,у меня как раз время есть по общагам бегать и искать арабок или индусок. :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Дефки, ну вот чего вам не спиться. У вас же выходной, а вы уже в эфире... h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Ага,у меня как раз время есть по общагам бегать и искать арабок или индусок. :glare:
У тебя есть-тырнет!Дерёвня!
Я когда буду себе заказывать-тебе закажу-только это ближе к восьмому марта будет. ;)
Миккусик привет!Мне не спится потому что у меня кони,и их кормить надо...А Януська наверное привычка выработанная годами!
А ты че не спишь?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Мне на работу  :madgirl:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ага,у меня есть котЭ который уже в пол шестого меня будит для общения и кормления. :madgirl:

KRASAVA

  • Гость
Ага,у меня есть котЭ который уже в пол шестого меня будит для общения и кормления. :madgirl:
Ну я же и говорю-привычка КотЭ-которая уже у тебя много лет! :rolf: