Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 Думала приеду,а у меня тут уже 15 стр. тексту.А тут ничего.Да ладно.Чего то у меня болит голова. :glare:

Сегодня были у Гетерки.Тренировались на улице(благо погода позволяет).Так хорошо,свежо,тихо.Только эхо от моего тихонького голоска разносилось по всей территории. :hehe:

Пойду чаю выпью и подробно опишу. ;)

KRASAVA

  • Гость
Куда пойду!!!!!!!!!!Садись перед компом-пей и пиши!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Януся,как самочувствие мамы,лавомакс пила она?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Куда пойду!!!!!!!!!!Садись перед компом-пей и пиши!
Уже пришла,ща напишу.Ты чего орёшь? h0.0

Януся,как самочувствие мамы,лавомакс пила она?
Спасибо,мамуля у меня боец-уже в строю.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Давай подробности, ми все ждем)) Особенно я :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Давай подробности, ми все ждем)) Особенно я :yes:
Настюшь даже фотки есть.Правда ещё не смотрела какого качества.Сейчас настроюсь и напишу. :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну значит так.Приехали мы,Гетерка в деннике(по Таниной просьбе оставили в деннике после обеда,обычно она сайгачит в леваде).Ухи навострила,услышала-выглядывает.Только в решётке ушки и глаза торчат-больше ничего не видно.Привезли её мюсли-пусть кушает.Таня молодец её балует по рациону,но там по другому нельзя-овёс не получает так как перенесла ламинит,вот и страхуемся.
ДеФка стала похожей на иетти. :hehe:Заростает,утепляется,но как то странно.Корпус заростает планомерно,а шея кусками да ещё в придачу такой длинной шерстью.Местами до 1,5 см длинной и реденькая.Смешнючая. :hehe:
Ну выехали,побегали рысью(а я привезла капсуль который затягивается плотнее),так она всем видом показывала как она не довольна нашими действиями по отношении к ней-это я про капсуль.Это нужно было видеть.Бегать не хочу,этого делать не хочу и того не хочу,ааааа  снимите это с меня.Правда её ни кто не послушал-отработали очень и очень.Правда чего то сегодня с галопом на право не совсем поладили они с Таней.Ну да ничего,таки добили и сделали.Таня сегодня(сама того не ведая) сделала полный пируэт на шагу и самое главное правильно.
В конце подсела на минут 10 я и немного её погнула и заставила потолкаться от зада.Вот и у меня она не горела желанием ездой на право проталкиваться на галопе. :glare: Я стала на вольтик и начала заставлять продвигаться и честно скажу не ожидала-но кобыла забабахала мне полу-пируэт на галопе,я от неожиданности чуть не потерялась.Я даже сообразить не успела.Короче кобыла сказала мне -на тебе и отвянь.Ну что я и сделала через 5 минут.Ну вот как то так.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Еще раз  h:hi:  Я тоже седня с позитивом  :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Еще раз  h:hi:  Я тоже седня с позитивом  :glad:
Я так понимаю тренировка удачно прошла?Я за тебя рада. ;)

Я смотрю ты попала с благотворительной ярмаркой?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ян, а что ты имеешь ввиду под "попала с благотворительной ярмакой" ? :8):  По тренировке отпишусь в дневнике, а то общественность уже жалуется, что забросила днев.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я имела в виду объём желающих.Как оказалось у нас много не равнодушных. :unsure:А ты чего подумала?