Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
я родню мужа кстати тоже не сильно люблю....
а у меня с родни только мои родители.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А у меня родни много и ко всем я отношусь по разному. :glare:Практически без негатива.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ненавижу обширную мужнину родню и эти пафосные гулянки!

КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! Господи,родная душа!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
 :wall: :wall: :wall: седло! седло! седло!!! пришла жаловаться... с утра проснулась - и бегом на форум - а вдруг у кого-то завалялось ненужненькое выездковенькое (хотя я уже подумываю и о конкурненьком, а шо мне - мне без разницы... это только тренер возмущаццо будет  :sarcastic:), а тут в теме пуууусто!!! каждое утро - как Новый год - на форум - как под ёлочку в поисках, а не наследил ли Дед Мороз подарками?  :sarcastic:
Ян, если не сложно, загляни ещё сюда - там комплект https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6918.30

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь не хандри,хорошего тебе настроения на весь оставшийся год !!!Все будет путем! h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ян, если не сложно, загляни ещё сюда - там комплект https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6918.30
Оль меня в этом седле смущает ширина передней луки и ширина в том месте где замки для путлищ.Может я и ошибаюсь,но мне кажется не будет удобным. :unsure: Просто когда то пробовала такого типа седло-сидела как на гинекологическом кресле.Вроде и глубокое,а сесть глубоко ни как.Очень мешали именно замки.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Янусь не хандри,хорошего тебе настроения на весь оставшийся год !!!Все будет путем! h:hi:
Светик спасибо.Всё уже нормально. ;)

Так,а гИде все? :unsure:АУ!?!?!?!? :madgirl: :madgirl:
А я между прочим была сегодня на тренировке.....

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
спасибо))

а хвотки будут?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
спасибо))

а хвотки будут?
Фоткали на фотоаппарат Шелест.Она божилась и клялась что зайдёт и кинет.Но чего то я не уверенна. :unsure:
Зато я тренировкой в целом довольно-очень,очень,очень довольна. :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Давай выкладывай новости! h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:Несправедливых власть не до
« Ответ #3862 : Ноябрь 24, 2011, 19:17:52 »
Скажу что Таня не из робкого десятка и сказать что верхом она пасует перед тем что у неё не получается-не правда.Но сегодня я увидела у неё настоящую спортивную злость. :glad:Она разозлилась и сделала то что не выходило-но нужно было видеть как она это сделала.Сколько я не объясняла и не рассказывала что делать-не то.А вот когда она разозлилась и один раз наказала шенкелем Гетерка сказала-я всё поняла,чего изволите?А то она её местами игнорила-типа ты ж хотела шагом,нет?А я поняла шагом.Ну и т.п.И вот после одного характерного поступка кобыла работала как золото.И у нас ещё одно достижение-Таня села на учебной рыси-именно села и поехала и начала от учебной рыси получать удовольствие.Как оказалось это очень приятный и легкий аллюр. :hehe:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Танюшка молодец! h:yes:Но я так поняла,это и не малая заслуга и ее тренера :sarcastic: h:hi:.Девченки вы такие молодцы,что делаете такие успехи! :ok: