Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Доброе утречко!!!!!!!!!
А у нас потеплело!!!!!!! h:hi:


KRASAVA

  • Гость
Вот смотрю на фото,и понимаю свою проблему в седле.Я как то носок далеко вместе со стременем вперед выдвигаю...Это все из за постоянного неудобства пользования собственными ногами....Вот поэтому и не получалось уравновесить все остальное..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот смотрю на фото,и понимаю свою проблему в седле.Я как то носок далеко вместе со стременем вперед выдвигаю...Это все из за постоянного неудобства пользования собственными ногами....Вот поэтому и не получалось уравновесить все остальное..
Так это не только у тебя. :hehe:Это у многих.Ты поспрошай у Шелест чего и мне и ей стоило оттянуть ей ногу назад от колена.Она мне говорила-ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.Как оказалось-возможно.

KRASAVA

  • Гость
Вот смотрю на фото,и понимаю свою проблему в седле.Я как то носок далеко вместе со стременем вперед выдвигаю...Это все из за постоянного неудобства пользования собственными ногами....Вот поэтому и не получалось уравновесить все остальное..
Так это не только у тебя. :hehe:Это у многих.Ты поспрошай у Шелест чего и мне и ей стоило оттянуть ей ногу назад от колена.Она мне говорила-ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.Как оказалось-возможно.
И мне это кажется так жутко неудобно когда ставлю все на уровне! :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Это нужно прочувствовать и тогда поймёшь как это удобно и на сколько проще.

KRASAVA

  • Гость
Это нужно прочувствовать и тогда поймёшь как это удобно и на сколько проще.
Ага,прочуствовать...Вот спине сразу становится удобно!А ног сантиметров 20 стопудово у меня лишних!И на земле и в седле!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Это нужно прочувствовать и тогда поймёшь как это удобно и на сколько проще.
Ага,прочуствовать...Вот спине сразу становится удобно!А ног сантиметров 20 стопудово у меня лишних!И на земле и в седле!
Блин ты не понимаешь своего счастья-я о длине ног. :madgirl:

KRASAVA

  • Гость
Это нужно прочувствовать и тогда поймёшь как это удобно и на сколько проще.
Ага,прочуствовать...Вот спине сразу становится удобно!А ног сантиметров 20 стопудово у меня лишних!И на земле и в седле!
Блин ты не понимаешь своего счастья-я о длине ног. :madgirl:
Какое на хрен счастье!Это если бы жить в городе и работать моделью..А в селе,куда не ткни они мешают!Вечно побитые ободранные...Единственная радость,и то сомнительная мужикам нравится...Только мне в моем возрасте мужики уже как то побоку...

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Какое на хрен счастье!Это если бы жить в городе и работать моделью..А в селе,куда не ткни они мешают!Вечно побитые ободранные...Единственная радость,и то сомнительная мужикам нравится...Только мне в моем возрасте мужики уже как то побоку...

ой, держите меня :rolf: :rolf: :rolf: Кристина, на комплиман нарываешься?)))))

А по поводу положения ноги - таки да, прочувствовать надо :yes: И желательно - под чутким руководством знающего человека :yes: А то такого начувствовать можно...)))

KRASAVA

  • Гость
Не,не нарываюсь-я просто уже пресытилась ними...Хотя скорее всего это временно. :hehe:
А то что нужно что бы кто то знающий обьяснял,это да...А то мне вот наобьясняли и все по разному-только на фото и поняла,как должно быть..

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Не,не нарываюсь-я просто уже пресытилась ними...Хотя скорее всего это временно. :hehe:
А то что нужно что бы кто то знающий обьяснял,это да...А то мне вот наобьясняли и все по разному-только на фото и поняла,как должно быть..

Не фото смотреть надо, а книжки с картинками читать))) Посмотрела я свои фотографии старые - у меня там ноги вообще на лошадиных плечах :8): Вот так меня "посадили" :sarcastic: Сижу ржу, но никому не покажу :tong:

KRASAVA

  • Гость
Нетушки!Сказала-давай показывай!Вот и я примерно так ездила-то на ушах ноги,то на хвосте.То просто от земли отталкиваюсь.Благо моя Бася мне по росту подходит...