Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Какая травма?Ты уже куда влезла? :glare:

Да растерла внутреннюю часть колена так, что прикоснуться больно... Вообще, по ходу, я вчера перестаралась - все болит :unsure:


KRASAVA

  • Гость
Вчера?
Боюсь чето не то ляпнуть....У тебя тренировка позавчера была? :unsure:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Вчера?
Боюсь чето не то ляпнуть....У тебя тренировка позавчера была? :unsure:

Позавчера - с Яной, вчера сама ездила :sinjak:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Вчера?
Боюсь чето не то ляпнуть....У тебя тренировка позавчера была? :unsure:

Позавчера - с Яной, вчера сама ездила :sinjak:
  :rolf: Как я тебя понимаю!!!!

KRASAVA

  • Гость
Да Танюшка-не позавидуешь тебе...Это же все что не оденешь-больно...Ужасть!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Девочки разве это травма?Ну растёрла ногу,ну очень не приятно,но не смертельно.Скажу честно что удевлена что Таня первый раз растёрла ногу.Я в своё время ездила с незаживающими ногами. :glare:

KRASAVA

  • Гость
Девочки разве это травма?Ну растёрла ногу,ну очень не приятно,но не смертельно.Скажу честно что удевлена что Таня первый раз растёрла ногу.Я в своё время ездила с незаживающими ногами. :glare:
А почему я не стираю?Я неправильно езжу? :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
На данный момент я могу себе растереть только новыми бриджами.А когда училась то регулярно растирала.Когда учишься то идёт постоянная ломка положения ноги.И покуда ещё человек который учится не имеет баланса то держится за счёт коленей,при чересчур сильном давлении появляется сильное трение и вуаля-натёртые ноги.Но есть исключения из правил(наверно)-я таковых не встречала.Могу предположить что ты не сидишь правильно ногой на лошади. :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я тоже себе ничего не растирала.  :unsure: Тоже, значицца, дефективная. Яна, а может повлиять на растирание в каких штанах ездишь?

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
я часто натирала раньше ноги, икры...бррррр....как вспомню))) так не приятно было.
ну ничего у меня все впереди еще, я догоню свое :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я тоже себе ничего не растирала.  :unsure: Тоже, значицца, дефективная. Яна, а может повлиять на растирание в каких штанах ездишь?
Так может вы как раз то самое исключение?Просто я не сталкивалась (до последних 3 лет) с людьми которые не профессионально занимались лошадьми.А те кто профессионально занимались-в начале обучения как правило растирают мало мальски ноги.Как правило растирают швом полной леи или если есть складочка между сапогом(крагой) и бриджами.
Микки я езжу в бриджах с полной леей.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я до сих пор езжу в тренировочных тонких эластичных штанах от Найка. Они длинные как брюки. Летом обувала легкие кожаные мокасины, теперь старые зимние сапоги. Замки у них как у обычной обуви, с внутренней стороны голени, иногда расстегиваются  :hehe: Штаны не заправляю в сапоги, а выпускаю поверх.