Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Девочки когда ездишь уже уверенно и правильно-ничего ни где ни ратираешь.Когда сидишь правильно,то сидишь за счёт баланса-ты не держишься ногами,руками или чем либо.Ты просто балансируешь на лошади.Тебе для работы нужны свободные не закрепощённые ноги и руки.И правильно воздействующая на лошадь спина.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Микки,а ты не скользишь по седлу в своих штанах?Я в таком на лошадь не полезу.Это чревато падением даже при малейшем неповиновении лошади даже для профи,а что говорить про любителя. :(

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну до ездить уверенно и правильно мне еще очень далеко. Значит еще есть шанс че нить растереть  :max:  Мне завтра на тренировку штанцы обеСЧали принести, померять...

KRASAVA

  • Гость
Микки!Мы с тобой выбраковка!Мне до правильно ездить-как до неба!А ниче не натерла даже приблизительно-только одно место от рыси болело...Вернее два... :blush:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Микки!Мы с тобой выбраковка!Мне до правильно ездить-как до неба!А ниче не натерла даже приблизительно-только одно место от рыси болело...Вернее два... :blush:
Ну не натёрла и слава Богу.
А вот ты скажи-ты когда ездишь ногу от колена назад отводишь или вперёд выставляешь? :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Микки,а ты не скользишь по седлу в своих штанах?Я в таком на лошадь не полезу.Это чревато падением даже при малейшем неповиновении лошади даже для профи,а что говорить про любителя. :(

Ян, для той рыси, которой я езжу, да для мягкой Кубы думаю это не самое страшное. Может и немного скользко, но я не замечаю. А Света мне рассказывала, что когда была на стажировке  в Чехии, тренер всем запрещал ездить в штанах с леей. Считалось, что это помогает укреплять ноги. Щас ты опять на нас накричишь, что мы дикари каменный век

KRASAVA

  • Гость
Микки!Мы с тобой выбраковка!Мне до правильно ездить-как до неба!А ниче не натерла даже приблизительно-только одно место от рыси болело...Вернее два... :blush:
Ну не натёрла и слава Богу.
А вот ты скажи-ты когда ездишь ногу от колена назад отводишь или вперёд выставляешь? :glare:
Ян,я последний месяц без седла ездила-они просто висели и все...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну где то так.
Вот я не понимаю зачем себя уродовать если можно облегчить задачу и быстрее прийти к поставленной цели?Ну не просто так придумали бриджи с полной леей.Да и все именитые в них ездят.И чего в них не ездить?Я вот не откажусь от бриджей с полной леей.Я в своё время выкатала в обычных трениках столько.................Так что теперь ни за какие коврижки. :tong:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну где то так.
Вот я не понимаю зачем себя уродовать если можно облегчить задачу и быстрее прийти к поставленной цели?Ну не просто так придумали бриджи с полной леей.Да и все именитые в них ездят.И чего в них не ездить?Я вот не откажусь от бриджей с полной леей.Я в своё время выкатала в обычных трениках столько.................Так что теперь ни за какие коврижки. :tong:

Да патаму шта никак не могу купить себе подходящих. Через интернет боюсь, мне всю одежду надо мерять. Может завтра повезет  :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
"Ян,я последний месяц без седла ездила-они просто висели и все..."

Понятно. :glare:Пришли кого то за седлом и будет легче. :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Мы с КРАСАВОЙ не ищем легких путей!  :wall:  :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Мы с КРАСАВОЙ не ищем легких путей!  :wall:  :sarcastic:
Да я уже заметила. :hehe: