Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Бриджи с полной леей? Конечно нужны! Я за)  :yes:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я тоже считаю что нужны.Но вот такие высказывания меня слегка повергают в уныние "тренер всем запрещал ездить в штанах с леей. Считалось, что это помогает укреплять ноги." :glare:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Тюв....дурня какая-то.... :8):
Наоборот, больше сцепление с седлом...значит больше контакта с лошадью.

А зато сейчас выбор бриджей с полной леей, очень велик, на любой вкус! Разные расцветки...фасоны и модели.
И они зрительно увеличивают попу  ;) Я бы и так просто их носила по улице :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Это не я!  :cry:. И мне мои тренера так не велят :cry: Это их так в Чехии мучали  :cry:, а они просто рассказали! Не бейте нас!  :cry:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Это не я!  :cry:. И мне мои тренера так не велят :cry: Это их так в Чехии мучали  :cry:, а они просто рассказали! Не бейте нас!  :cry:

 :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тюв....дурня какая-то.... :8):
Наоборот, больше сцепление с седлом...значит больше контакта с лошадью.

А зато сейчас выбор бриджей с полной леей, очень велик, на любой вкус! Разные расцветки...фасоны и модели.
И они зрительно увеличивают попу  ;) Я бы и так просто их носила по улице :yes:

Ага, и на все размеры  :glare:  И если учесть, что у нас нет магазинов конной амуниции и одежды для ВЕ, и пощупать вживую толком ничего нельзя - то выбор да, зашибись.
З.Ы. Куда уже увеличивать   :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А мне ничего увеличивать не нужно.У меня попа и так увеличена до неприличия. :sarcastic:

Это не я!  :cry:. И мне мои тренера так не велят :cry: Это их так в Чехии мучали  :cry:, а они просто рассказали! Не бейте нас!  :cry:
Оль,а ты то тут при чём.Ну просто это действительно бред. :8):Такое впечатление что в Чехии над ними попросту издевались и думали "какие эти украинцы идиоты". :glare:Что честно сказать не смешно.А Света как истинный ученик восприняла слова тренера как 100% верные и не подлежащие обсуждению.Так что......Единственное что меня смущает в этом всём-почему по истечении времени она не переоценила эту "маленькую деталь" указаний и напутствований того тренера.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А она по-моему не приняла это во внимание. Сама она ездит в нормальных штанах. Вообще началось это так. В конце лета прихожу на тренировку и встречаю знакомого парня, который скромно и гордо стоит в новых штанах для ВЕ. Народ есссно обсуждает ( одни ж бабы кругом), а мне в который раз стало грустно, что я без штанов. Ну не совсем что бы... :sarcastic:  Света мягкий человек и обычно старается хоть чем то подбодрить. Вот она мне это и рассказала, типа не совсем ты отстой, если издали посмотреть  А в Чехии похоже над ними действительно издевались, кажется Света говорила, что тренером там был немец. Это многое объясняет  :hehe:  Завтра порасспрашиваю...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оля ну вот всё и встало на свои места.А раз тренер издевался-то он не тренер. :glare:Издеваться незачем.Человек который хочет научится-научится и без издевательства.Блин слава Богу что мне не попадались такие "тренера" ни у нас ни за бугром.
Оль,а кинь мне в личку свои промеры-талия,бёдра,длинна.Я постараюсь помочь. ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Спасибо, Яна. Мне передали на КСК штаны, завтра буду мерять. Может будет мне щастье  :tease: Если нет, тогда буду меряться и пИсаться. Просто жуть, до чего у нас в Хацапетовке конное не развито. Щас даже задумалась, а у нас то на весь город всего наверное только три заведения с лошариками  :8):

KRASAVA

  • Гость
"Ян,я последний месяц без седла ездила-они просто висели и все..."

Понятно. :glare:Пришли кого то за седлом и будет легче. :yes:
И будут правильно натертые ноги?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
"Ян,я последний месяц без седла ездила-они просто висели и все..."

Понятно. :glare:Пришли кого то за седлом и будет легче. :yes:
И будут правильно натертые ноги?
:rolf: :rolf: :rolf:
Не факт. :hehe:А может ты вообще не будешь натирать. :tong: