Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Так это же круто когда ничего не натираешь. :hehe:
Я последний раз натёрла так что думала недели две в седло не сяду. :sarcastic:Натёрла на пробеге,а после пробега через неделю нужно было ехать на этап Киева по выездке.Так нужно было видеть как я ехала. :rolf:Ноги болят-не могу притронуться,жопа болит-натёрта.Весело........ :glare:Ну ничего проехала(не лучшим образом).Да и потом таки недели 2 не ездила пока не поджило.А вот бриджи на стартах с полной леей как раз очень сильно в тот раз выручили. :yes:

Я думаю, что натереть можно, если цепляться за лошадь всей ногой или коленями, чего делать не следует :no:
Ну так я же раньше и писала о том что если нет баланса натрёшь.
во-во баланс всему голова :sarcastic:, как-то после молодой конячки посадили на взрослого, которого надо было больше ножкой дорабатывать,а было 2 дня до стартов по конкуру, а я на нем из-за неправильной работы ноги разадрала, спасли эластичные наколенники, если бы не они совсем бы на лошадь не села

а я в джинсах которые прилягают не натираю, но есть другая проблема, когда работаешь шенкелем под коленом собираются складочки и давят
я тоже за бриджи, и к вам в ПЧ, если можно h:blush

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
я тоже за бриджи, и к вам в ПЧ, если можно h:blush
Всегда пожалуйста.Заходите на огонёк. ;)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
бриджи с полной леей не переношу на дух :8): ибо мешают нормально сидеть и работать: вечно липнут к седлу :madgirl: + пресловутая складочка под коленом. Последние бриджи с полной замшевой леей протерлись(!) до состояния "макароны можно отбрасывать"(с) за месяц :yes: во как тренер нас гонял :sarcastic:
джинсы для в/е выбираются по простому принципу(подсмотрела в детстве в какой-то передаче про вестерн): толстый шов с двойной отстрочкой должен проходить по внешней стороне ноги. А вообще интересная темка, достойная даже, как мне кажется "конференц-зала"

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот и отлично что каждый может выложить своё мнение.
Вот и говорю-сколько людей,столько и мнений.Я Боже упаси ни кому не навязываю езду в бриджах как таковых.Но я вот не откажусь от бриджей с полной леей.Ну удобно мне в них.Нет ни каких складочек и ни где мне ничего не мешает,а даже наоборот. :max:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
А у меня постоянно эта складка((( даже коленную избегаю кожаную.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А у меня постоянно эта складка((( даже коленную избегаю кожаную.
Мда. :glare:Не позавидуешь.А меня Бог миловал-"жодних складочок". :hehe:И я себя в бриджах чувствую очень комфортно. :yes:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Всем привет, мадам Яна твои бриджи с полной леей уже эксплуатирую по полной- ничего не натираю, складочек тоже никаких нет, но я их немного ушила под себя, все прекрасно  :kon19: А вот от бриджей с кож. коленной леей  :cry:, ну беда просто, скользкие не удобные. Поэтому я за бриджи, но хорошего качества и правильного кроя. К большому сожалению, сейчас пошла мода у изготовителе одежды для ВЕ, заменять нормальную кожаную лею, на кож. зам (имитирующую кожу). Вот это жуть  :aggressive::bad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Irisska рада видеть. h:hi:
Я рада что тебе бриджи подошли и  нигде не "жмут". :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
У меня кажется тоже складочки под коленями собираются.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так,а чего же у меня нет складочек? :glare: