Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4260 : Декабрь 05, 2011, 20:24:28 »
ЯЯЯЯЯЯНААААААААААААААА!!! верниииись! мне тут так одиноко в клубе любителей рыыыжих)) я ведь из лагеря клуба любителей гнедых  :sarcastic: вороных... пожалуй буланых... соловых - так, поглазеть... почему-то в спорте их не вижу... а вот светло-гнедые с красным оттенком - это вах!



KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4261 : Декабрь 05, 2011, 20:25:30 »
КРАСАВА, влюбчивая ты особь! Кстати, я немного рассказала хозяевам Руты о ее популярности на форуме, посмеялись, но им было приятно. Но когда я в шутку сказала, что меня просили узнать, не продается ли Рута, они хором завопили:"Нет!!! Ни за что и никогда!" Так что КРАСАВА ты вовремя соскочила, а то страдала бы от неразделенной любви.  :sarcastic:  Как я ... :cry:
Заметь-я не говорила что я в нее влюбилась!Ща найду любимое фото моей Тессы!Ой.Технологии..

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4262 : Декабрь 05, 2011, 20:27:16 »

 :max: :max: :max: :kiss: :kiss: :love: :love: :love:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4263 : Декабрь 05, 2011, 20:27:42 »
ЯЯЯЯЯЯНААААААААААААААА!!! верниииись! мне тут так одиноко в клубе любителей рыыыжих)) я ведь из лагеря клуба любителей гнедых  :sarcastic: вороных... пожалуй буланых... соловых - так, поглазеть... почему-то в спорте их не вижу... а вот светло-гнедые с красным оттенком - это вах!


Вот и я обожаю гнедых с красным отливом.ммммммммммммм................. :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4264 : Декабрь 05, 2011, 20:28:14 »
НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я РЫЖИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя работаю с оными постоянно. :glare:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4265 : Декабрь 05, 2011, 20:29:18 »
KRASAVA нда... нужно будет завтра Маруське сказать, что она оказывается Тесса  :rolf: :rolf: :rolf: хотя... мне нравится))

madam-yana скажи, самая красивая масть? у нас был троеборный Тариф - вот это конь был!!!
гы... вот и я)) рыжих люблю - так... попялиться)) но в работе у меня с ними шось нияк)) одно исключение было - Прибой.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4266 : Декабрь 05, 2011, 20:29:25 »
КРАСАВА, влюбчивая ты особь! Кстати, я немного рассказала хозяевам Руты о ее популярности на форуме, посмеялись, но им было приятно. Но когда я в шутку сказала, что меня просили узнать, не продается ли Рута, они хором завопили:"Нет!!! Ни за что и никогда!" Так что КРАСАВА ты вовремя соскочила, а то страдала бы от неразделенной любви.  :sarcastic:  Как я ... :cry:
Заметь-я не говорила что я в нее влюбилась!Ща найду любимое фото моей Тессы!Ой.Технологии..

Ой, КРАСАВА, только со мной в памяти не соревнуйся! Уже попадалась и не раз. Щас цитату найду ...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4267 : Декабрь 05, 2011, 20:31:35 »
Цитата: Mikky от Ноябрь 22, 2011, 09:36:07
Шо там холка  Впечатление такое, что если кобыла неосторожно повернется, денник развалится (хотя перегородки кирпичные). Жмет ухи и скалится на любого кто проходит мимо. А если ты сдуру остановился посмотреть на нее - акатует. Мотает головой, кидается и пытается перекинуть шею через дверь. Но шея коротковата  sarcastic
Я так люблю таких ярко выраженных!Я ее уже обожаю!А ее не продают?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4268 : Декабрь 05, 2011, 20:32:21 »

madam-yana скажи, самая красивая масть? у нас был троеборный Тариф - вот это конь был!!!

а Тариф какой был?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4269 : Декабрь 05, 2011, 20:32:51 »
   
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?" Ярмарка в пользу бездомных собак
« Ответ #865 : Ноябрь 22, 2011, 09:46:24 »
   
Вот за что я тебя не люблю-за то что просчитываешь меня на шаг !
Так она продается? unsure

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4270 : Декабрь 05, 2011, 20:33:30 »
КРАСАВА, влюбчивая ты особь! Кстати, я немного рассказала хозяевам Руты о ее популярности на форуме, посмеялись, но им было приятно. Но когда я в шутку сказала, что меня просили узнать, не продается ли Рута, они хором завопили:"Нет!!! Ни за что и никогда!" Так что КРАСАВА ты вовремя соскочила, а то страдала бы от неразделенной любви.  :sarcastic:  Как я ... :cry:
Заметь-я не говорила что я в нее влюбилась!Ща найду любимое фото моей Тессы!Ой.Технологии..

Ой, КРАСАВА, только со мной в памяти не соревнуйся! Уже попадалась и не раз. Щас цитату найду ...
Микки-не спорь!Одно дело что мне вороные и крупные всегда нравились...Но такого желания бешеное купить-у меня вызвал только Бася и Тесса!И вот не поверишь-сейчас такое чувство-что все-ну полное счастье!
И там написано-обожаю-а не люблю..А обожаю я даже мужа когда он макуху или овес привозит! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4271 : Декабрь 05, 2011, 20:33:51 »
Г@р@ж, тот самый  :yes: