Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4272 : Декабрь 05, 2011, 20:34:57 »
Г@р@ж раз Катерина пишет, что тот самый, значит так оно и есть. Гнедой с красным отливом. На нём Дмитриев Игорь троеборье ехал. Потом стоял производителем, к сожалению не помню где.
вот для меня Тариф - это и есть лошадь-мечта...


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4273 : Декабрь 05, 2011, 20:35:38 »
КРАСАВА, не юли. Покупаешь кобылу? Технологию, конечно  :hehe:
З.Ы. А муж в курсе?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4274 : Декабрь 05, 2011, 20:38:10 »
З.Ы. А муж в курсе?
А ему сейчас знать не обязательно. :hehe:Он узнает...........потом..............когда деваться некуда будет. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4275 : Декабрь 05, 2011, 20:38:38 »
КРАСАВА, не юли. Покупаешь кобылу? Технологию, конечно  :hehe:
З.Ы. А муж в курсе?
Пока не скажу! :tong:А при чем тут муж?У меня и свои деньги имеются...Да и вообще-у нас в семье закон-муж нашкодит-мне подарок-так что если поймаю-он купит-если не поймаю-я куплю....Главное что бы все срослось..И ТТТ-не сглазить...
(А большая черная мне перенравилась когда ты сказала что ты с ней общалась и она тебя не пришибла...Не люблю спокойных лошадей! ;))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4276 : Декабрь 05, 2011, 20:38:50 »
А я наверно тоже больше люблю вороных и гнедых, но чисто внешне, по характеру мне рано еще судить. Тем более езжу только на гнедых и вороных. И почему-то меньше всего меня трогают чисто внешне светло-серые, может потому что на них не так заметен блеск...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4277 : Декабрь 05, 2011, 20:42:21 »
Ты опять придумываешь, я с ней общалась или через решетку, или стояла за спинами ее хозяев. Это меня и спасло. :hehe: А у Руты новый прикол. Она по прежнему крыситься на всех (даже на хозяев через решетку), но ей это надоедает и тогда она демонстративно разворачивает свой ПОПЕЦ к выходу. И чтобы ты ей не говорил, как бы не уговаривал, ни за что не повернется, только стрижет ушами, максимум искоса посмотрит  и отвернется.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4278 : Декабрь 05, 2011, 20:46:24 »
Ты опять придумываешь, я с ней общалась или через решетку, или стояла за спинами ее хозяев. Это меня и спасло. :hehe: А у Руты новый прикол. Она по прежнему крыситься на всех (даже на хозяев через решетку), но ей это надоедает и тогда она демонстративно разворачивает свой ПОПЕЦ к выходу. И чтобы ты ей не говорил, как бы не уговаривал, ни за что не повернется, только стрижет ушами, максимум искоса посмотрит  и отвернется.
Не..Она мне очень понравилась-но вот что бы так..........тут аж трясет от желания ее скорее увидеть у себя...А ту махину врядь ли кто то продаст..Но она классная без сомнения...Только вот все-уже не надо...Разве что выйду замуж за олЫгарха и буду держать конюшню для собственной радости.А так я реально расчитываю силы-больше трех мне будет тяжеловато...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4279 : Декабрь 05, 2011, 20:50:54 »
КРАСАВА, а ты меня замуж на пару месяцев за олигарха не выдашь, чтобы я себе коня купила?  А потом забирай его себе и разводи табун.  :hehe:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4280 : Декабрь 05, 2011, 20:55:28 »
Микки, коня не только купить (часто купить - не проблема), его же содержать надо, так что олигарх на пару месяцев, девченки, не катит  :sarcastic: ищите двух разных, чтобы у каждой свой индивидуальный ручной олигарх был :hehe:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4281 : Декабрь 05, 2011, 20:58:20 »
Mikky вот сижу думаю - разводить табун... это я одна такая или ещё кому-то в голову пришла мысль о разведении табуна олигархов? :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4282 : Декабрь 05, 2011, 20:59:40 »
Mikky вот сижу думаю - разводить табун... это я одна такая или ещё кому-то в голову пришла мысль о разведении табуна олигархов? :sarcastic:
как кроликов?  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4283 : Декабрь 05, 2011, 21:02:36 »
неее, как кроликов нельзя... иначе они быстро потеряют свою ценность, инфляцию тоже в конце концов надо учитывать...  :sarcastic: так что разведение должно быть серьёзным, селекционным, с целью улучшения породы (чтоб ещё и морально не уродами были, воспитанию поддавались в конце концов... те же рабочие качества...)