Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4368 : Декабрь 09, 2011, 19:14:42 »
Ну я строгого жеребца производителя видела и имела дело с оным один раз.Да,там был звЭр.Все остальные милые котята.Но дисциплину нужно держать как с кроющим так и не с кроющим жеребцом.Когда они дисциплинированны то просто лапули.У меня в Польше на жеребцах производителях дети выступали.Одна прыгала до 110 см-девочке было 11 лет,а другая езды ехала и проблем не было-имею в виду что фаберже не мешали ни с какого боку.Просто если коня приучить что работа это работа под седлом и ни ни кобыл-можно на кобылах рассекать вокруг и не будет проблем.Но если жереб не дисциплиннироват-хавайся и тикай подальше.

Берем последнее предложение, выкидываем часть до тире, и оставляем часть после тире. Вот мой девиз!
Не мать,того и ты бы не захотела.Он людей съедал-в прямом смысле слова.Он калечил на раз.Я таких лошадей считаю опасными. :8):


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4369 : Декабрь 09, 2011, 19:14:48 »
Ян, а ты меня купишь?
и после этого ты будешь мне говорить о моих моральных качествах!Кобыла ты продажная! :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Или ты в жеребца превратишся?Не Микки,не куплю-ты спокойная больно... ;)

(Меланхолично) Видела бы ты как я  подчиненных на работе строю. И слышала бы ты мою среднестатическую истерику.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4370 : Декабрь 09, 2011, 19:16:15 »
Ну блин не думала я что вы в такое русло повернёте мой вырвавшийся крик души. :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4371 : Декабрь 09, 2011, 19:16:37 »
Ну я строгого жеребца производителя видела и имела дело с оным один раз.Да,там был звЭр.Все остальные милые котята.Но дисциплину нужно держать как с кроющим так и не с кроющим жеребцом.Когда они дисциплинированны то просто лапули.У меня в Польше на жеребцах производителях дети выступали.Одна прыгала до 110 см-девочке было 11 лет,а другая езды ехала и проблем не было-имею в виду что фаберже не мешали ни с какого боку.Просто если коня приучить что работа это работа под седлом и ни ни кобыл-можно на кобылах рассекать вокруг и не будет проблем.Но если жереб не дисциплиннироват-хавайся и тикай подальше.

Берем последнее предложение, выкидываем часть до тире, и оставляем часть после тире. Вот мой девиз!
Не мать,того и ты бы не захотела.Он людей съедал-в прямом смысле слова.Он калечил на раз.Я таких лошадей считаю опасными. :8):

Ян, похоже ты меня не поняла, я перемудрила  :hehe:  Но если жереб не дисциплиннироват-хавайся и тикай подальше.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4372 : Декабрь 09, 2011, 19:16:50 »
Ян, а ты меня купишь?
и после этого ты будешь мне говорить о моих моральных качествах!Кобыла ты продажная! :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Или ты в жеребца превратишся?Не Микки,не куплю-ты спокойная больно... ;)

(Меланхолично) Видела бы ты как я  подчиненных на работе строю. И слышала бы ты мою среднестатическую истерику.
Во-типичная ЧК!Тем более не куплю!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4373 : Декабрь 09, 2011, 19:18:16 »
Ну блин не думала я что вы в такое русло повернёте мой вырвавшийся крик души. :glare:

Ян, мы гады, да? Прости, Куба завтра за тебя на тренировке отомстит. А я опять буду стоять у пустого денника Гошки и хлюпать носом.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4374 : Декабрь 09, 2011, 19:20:24 »
Ян, а ты меня купишь?
и после этого ты будешь мне говорить о моих моральных качествах!Кобыла ты продажная! :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Или ты в жеребца превратишся?Не Микки,не куплю-ты спокойная больно... ;)

(Меланхолично) Видела бы ты как я  подчиненных на работе строю. И слышала бы ты мою среднестатическую истерику.
Во-типичная ЧК!Тем более не куплю!
Ну не больно то и хотелось  :glare:  Я к Яне прибьюсь. Бывают же приблудные кошки, а я буду приблудная кобыль.  Приблуды - самое то.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4375 : Декабрь 09, 2011, 19:21:35 »
я опять буду стоять у пустого денника Гошки и хлюпать носом.
А чего его до сих пор не привезли? :unsure:

Ян, мы гады, да?
Да нет,просто я не думала что можно и это опошлить. :sarcastic:
А вот Кубе я бы рассказала как может сверху всадник отомстить,прям ноги чешутся. :glare:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4376 : Декабрь 09, 2011, 19:23:14 »
Ну блин не думала я что вы в такое русло повернёте мой вырвавшийся крик души. :glare:
Ян-мы больше не будем! :pioneer:
Там где я-опошляется усе-а если еще и Микки от продажи мыла оторвется-вАще- хавАйся!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4377 : Декабрь 09, 2011, 19:25:07 »
Мне сказали до конца этой недели будет на сборах в Жашкове. На главной увидела даты Жашкова по выездке, с 9 по 11, Так что в воскресенье наверняка нет. К нам же пилить еще около 700 км. Но больше всего я боюсь, чтобы там, в этом Жашкове не состоялась сделка.  Я так хочу увидеть его хотя бы еще раз.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4378 : Декабрь 09, 2011, 19:25:22 »
о_О! а я даже ни при чём оказалась, как в прошлые два раза  :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4379 : Декабрь 09, 2011, 19:27:01 »
Я так хочу увидеть его хотя бы еще раз.
Ну если хочешь то увидишь обязательно. :yes:

о_О! а я даже ни при чём оказалась, как в прошлые два раза  :sarcastic:
Ну так а кАкЖо. :sarcastic: