Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4476 : Декабрь 13, 2011, 08:15:16 »
Блин,не дразнитесь! Я голодная :cry:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4477 : Декабрь 13, 2011, 13:04:57 »
Яяяян? ничего, что я у Тебя это в дневнике спрошу? как у мудрого товарища?

дорогие мои мудрые сотоварищи... вот скажите мне пожалуйста... почему в жизни так всё сложно?

сегодня наткнулась на полугодичную программу стажировки за границей. всё оплачивается, пять месяцев в Бухаресте с хорошей стипендией, месяц в выбранном мною учреждении в Европе тоже с хорошими коммандировочными, проживание-питание за их счёт. От меня только требуется подать документы, ну и соответствовать их требованиям (с этим к счастью проблем нет). Но это полгода за границей. на работе отпустят, там можно продумать графики замены, расписание продумать... но... у меня здесь любимый человек... и он отпустит, так как знает, что мне нужно тоже куда-то расти и развиваться... но мы оба трезво понимаем, что такое полгода разлуки, и что такое Европа и наш Жлоболаев... то есть Николаев... понимаем, что у меня после такой поездки поменяется восприятие жизни, уровня жизни, вообще многого... и знаете, я очень хочу поехать, я более чем уверена в чувствах своих и его, но блин, я понимаю, что психология изменится полноценно, восприятие жизни тоже изменится... и боюсь этого... но с другой стороны сидеть в Нико и понимать, что я профукиваю свои мозги на попытки вдолбить в студенческие головы то, что у них вызывает естесственный процесс отторжения - тоже как-то грустно... мне 28 лет, мне пора начинать думать о том, что делать дальше... блин... дилемма...

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4478 : Декабрь 13, 2011, 13:13:38 »
Оль!Конечно же оставайся в Николаеве1Какая учеба!А любофффффффф!
И потом,лет через восемь-будешь так же ныть как я и мне подобные-которые в свое время выбрали мужа..Если молодой человек тебя ценит и понимает-подождет-а если он егоист-то такого же ты и нового после учебы найдешь-благо их много!
Если бы я после учебы пошла работать-сейчас бы имела свой кабинет и клиентов-и полностью обеспечила бы себя и лошадей-и не вкалывала бы как рабыня Изаура со стройками о гомноочищением...А так сижу и ною-что все у меня плохо и мне хреново...раньше нужно было думать1А сейчас ничего не умею и ничего не имею.....Зато замужем!И мечтаю от этого замужа избавится...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4479 : Декабрь 13, 2011, 13:16:31 »
Оль, тогда мне не понятно, почему ты меня спрашиваешь, зачем мне нужно было то поступление в аспирантуру? Зачем ты через всё это проходила, зачем сейчас спрашиваешь о стажировке? Или я должна оставаться на том же уровне и ничего не хотеть и не рости?

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4480 : Декабрь 13, 2011, 13:18:34 »
KRASAVA в том-то и дело, что мой меня отпускает. он хочет, чтобы я была счатливой, но он довольно умный человек и понимает, что я вернусь в Украину другим человеком... мы просто будем очень разными...  и я это понимаю... блин, стрёмно... потому что для меня - это самый родной человек... он и моя сестра... всё... больше у меня никого такого нет и понимаю, что вряд ли будет... и вспоминаю другие случаи - когда известные актрисы променивали своих любимых людей на карьеру, а умирали никому не нужными, без детей, позабытыми... разве это счастье???

Катерина Катюш, аспирантура - это тут, на месте. А мне если пройду придётся на пять месяцев уехать в Румынию. Понимаешь? другая страна. плюс месяц в Европе (скорей всего Германия или Франция на выбор...)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4481 : Декабрь 13, 2011, 13:19:31 »
Оль!Конечно же оставайся в Николаеве1Какая учеба!А любофффффффф!
И потом,лет через восемь-будешь так же ныть как я и мне подобные-которые в свое время выбрали мужа..Если молодой человек тебя ценит и понимает-подождет-а если он егоист-то такого же ты и нового после учебы найдешь-благо их много!
Если бы я после учебы пошла работать-сейчас бы имела свой кабинет и клиентов-и полностью обеспечила бы себя и лошадей-и не вкалывала бы как рабыня Изаура со стройками о гомноочищением...А так сижу и ною-что все у меня плохо и мне хреново...раньше нужно было думать1А сейчас ничего не умею и ничего не имею.....Зато замужем!И мечтаю от этого замужа избавится...

Блин,пока я допечатала,ты уже написала все за меня. :glare: :hehe:

+100


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4482 : Декабрь 13, 2011, 13:27:04 »
Я понимаю, так тем более - мне ты говоришь "Нафиг оно тебе надо?" (это при условии - на месте), а сама "за кордон" планируешь развиваться. Я об этом. Двойные стандарты?

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4483 : Декабрь 13, 2011, 13:29:28 »
KRASAVA в том-то и дело, что мой меня отпускает. он хочет, чтобы я была счатливой, но он довольно умный человек и понимает, что я вернусь в Украину другим человеком... мы просто будем очень разными...  и я это понимаю... блин, стрёмно... потому что для меня - это самый родной человек... он и моя сестра... всё... больше у меня никого такого нет и понимаю, что вряд ли будет... и вспоминаю другие случаи - когда известные актрисы променивали своих любимых людей на карьеру, а умирали никому не нужными, без детей, позабытыми... разве это счастье???

Катерина Катюш, аспирантура - это тут, на месте. А мне если пройду придётся на пять месяцев уехать в Румынию. Понимаешь? другая страна. плюс месяц в Европе (скорей всего Германия или Франция на выбор...)
Уезжает ты на полгода-всего лишь.....Ничего вы разными не станете-раз он любит и понимает....А сестра вообще на мой взгляд будет рада за тебя...
Не знаю насчет артисток-а по мне,лучше умереть одной и умной чем с мужем,тупой и забитой домашней работой....Опять же как я и многие-которые только в сорок лет на все плюют и начинают все сначало..А это ох как трудно...
А решать все равно тебе-и опять же по своему опыту знаю-советовать и уговаривать меня было безполезно...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4484 : Декабрь 13, 2011, 13:37:42 »
Катюш, какие двойные стандарты? когда я спрашивала - нафиг надо, я имела ввиду не факт Твоего развития, а всё то, через что сейчас проходят защищающиеся и в первую очередь в материальном плане. Ты даже не догадываешься, во сколько сейчас выливается защита. Мне повезло защититься нормально...
А эта поездка за границу оплачивается по их условиям и мне, не с меня. Так что никаких двойных стандартов. Обычный расчёт))

KRASAVA нееее, мне сейчас нужно оценить опыт других людей... я не боюсь этой поездки с точки зрения того, дождётся-не дождётся, я боюсь, что я изменюсь очень сильно... меня местность и образ жизни меняют очень хорошо))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4485 : Декабрь 13, 2011, 13:43:55 »
Про опыт:лет 8 назад я хотела учится на переводчика,поступила,но из-за "а как же я парня оставлю,а друзья и т.д. и т.п." бросила.
Через время с тем парнем мы расстались,сейчас у меня есть муж,другое образование,работа,но за локти я себя очень часто кусаю.
Хорошенько взвесь все "за" и "против"

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4486 : Декабрь 13, 2011, 13:45:19 »
Наша с мужем любимая фраза: "Человек чаще жалеет о том, чего не сделал, чем о том, что сделал"

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4487 : Декабрь 13, 2011, 13:46:43 »
Поздравляю хозяйку дневника,которая,к стати ВІДСУТНЯ,с ТРЕХСОТОЙ СТРАНИЧКОЙ  :kon19: :kon10F:

Мы старались,мы писали :hehe: