Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4500 : Декабрь 13, 2011, 16:35:34 »
Яяяян? ничего, что я у Тебя это в дневнике спрошу? как у мудрого товарища?

дорогие мои мудрые сотоварищи... вот скажите мне пожалуйста... почему в жизни так всё сложно?

сегодня наткнулась на полугодичную программу стажировки за границей. всё оплачивается, пять месяцев в Бухаресте с хорошей стипендией, месяц в выбранном мною учреждении в Европе тоже с хорошими коммандировочными, проживание-питание за их счёт. От меня только требуется подать документы, ну и соответствовать их требованиям (с этим к счастью проблем нет). Но это полгода за границей. на работе отпустят, там можно продумать графики замены, расписание продумать... но... у меня здесь любимый человек... и он отпустит, так как знает, что мне нужно тоже куда-то расти и развиваться... но мы оба трезво понимаем, что такое полгода разлуки, и что такое Европа и наш Жлоболаев... то есть Николаев... понимаем, что у меня после такой поездки поменяется восприятие жизни, уровня жизни, вообще многого... и знаете, я очень хочу поехать, я более чем уверена в чувствах своих и его, но блин, я понимаю, что психология изменится полноценно, восприятие жизни тоже изменится... и боюсь этого... но с другой стороны сидеть в Нико и понимать, что я профукиваю свои мозги на попытки вдолбить в студенческие головы то, что у них вызывает естесственный процесс отторжения - тоже как-то грустно... мне 28 лет, мне пора начинать думать о том, что делать дальше... блин... дилемма...
Если позволите мне вставить свои пять копеек!!
Ольга, езжайте и стажируйтесь, пока Вы молоды, у вас нет семьи и детей!!! Другого случая может и не быть!! Говорю как коллега-преподователь, без возможности стажировки, мать двоих детей и мужа!!!


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4501 : Декабрь 13, 2011, 16:47:39 »
фсёёёёёёё!!! вот это  - вынесло напрочь! сижу ржу)) простите, но как же Вы точно сказали!!!
цитирую: "мать двоих детей и мужа!!!"
спасибо)) я умею сначала эмоционально взорваться, всех вокруг взбудоражить, а потом успокоиться и подумать: "чёй эт я? как будет, так и будет. пройду - хорошо, не пройду - тоже хорошо", а вот то, что нужно что-то менять я понимаю каждый месяц, когда до зарплаты остаётся несколько дней, а зарплата закончилась ещё фиг знает когда  :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4502 : Декабрь 13, 2011, 16:58:39 »
как будет, так и будет. пройду - хорошо, не пройду - тоже хорошо", а вот то, что нужно что-то менять я понимаю каждый месяц, когда до зарплаты остаётся несколько дней, а зарплата закончилась ещё фиг знает когда  :sarcastic:
Вот,умное решение. :yes:Дерзай и у тебя всё получится!!! :glad:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4503 : Декабрь 13, 2011, 17:26:56 »
фсёёёёёёё!!! вот это  - вынесло напрочь! сижу ржу)) простите, но как же Вы точно сказали!!!
цитирую: "мать двоих детей и мужа!!!"


Прекрасно! :crazy: :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4504 : Декабрь 13, 2011, 17:31:45 »
Да,Оля,езжай обязательно!

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4505 : Декабрь 13, 2011, 17:49:02 »
фсёёёёёёё!!! вот это  - вынесло напрочь! сижу ржу)) простите, но как же Вы точно сказали!!!
цитирую: "мать двоих детей и мужа!!!"
одесский юмор ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4506 : Декабрь 13, 2011, 18:05:56 »
фсёёёёёёё!!! вот это  - вынесло напрочь! сижу ржу)) простите, но как же Вы точно сказали!!!
цитирую: "мать двоих детей и мужа!!!"
одесский юмор ;)
Классный юмор. :yes:Повеселили,спасибо. ;)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4507 : Декабрь 13, 2011, 18:22:53 »
фсёёёёёёё!!! вот это  - вынесло напрочь! сижу ржу)) простите, но как же Вы точно сказали!!!
цитирую: "мать двоих детей и мужа!!!"


Прекрасно! :crazy: :sarcastic:

 :rolf: :rolf: :rolf:
Не в бровь,а в глаз! :ok:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4508 : Декабрь 13, 2011, 18:34:28 »
Арабеска, конечно подавай документы и развивайся. Любимый человек, на пол года конечно отпустит и поймет. За пол года ничего в твоем мировоззрении и восприятии не изменится. Увидишь другой мир, на людей посмотришь полюбишь наших больше, будешь скучать, будет к чему стремиться. Не мучайся, в конце концов не сможешь- вернешься домой. А любимый еще больше любить будет.

Янусь - с 300стр. тебя!!! :kon19: :kon10F: :kon21:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4509 : Декабрь 13, 2011, 18:48:35 »
цитирую: "мать двоих детей и мужа!!!"
спасибо)) я умею сначала эмоционально взорваться, всех вокруг взбудоражить, а потом успокоиться и подумать: "чёй эт я? как будет, так и будет. пройду - хорошо, не пройду - тоже хорошо", а вот то, что нужно что-то менять я понимаю каждый месяц, когда до зарплаты остаётся несколько дней, а зарплата закончилась ещё фиг знает когда  :sarcastic:

Цитата - да, зачётная и у многих - правдивая  :yes: И, кстати, правильный совет  :yes: Мне вот сначала скучновато было одно время. а когда решила заБ, то сразу повалили предложения (то в аспиранты, то на участие в худ.выставке). Так что, пока действительно так складывается, то и складывай  :yes:
Про зар. пллату - да... Сижу вот. чуть не плачу. А ведь дальше в нашей стране лучше не будет.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детс
« Ответ #4510 : Декабрь 13, 2011, 18:54:45 »
Про зар. пллату - да... Сижу вот. чуть не плачу. А ведь дальше в нашей стране лучше не будет.
Да девочки,я вас понимаю как ни кто другой. :glare:Сама училка и работаю ею по сей день.Спасибо людям могу подработать тренером-берейтором.И честно скажу,даже не знаю что бы я делала без этих подработок-очень выручают.А ещё я умудрялась чего то откладывать(хотела идти на второе высшее) но вот на сегодняшний день эти деньги ушли на лечение моей родной и любимой мамочки.ну и фиг с ними.И фиг с образованием,прорвёмся. ;)Главное что с ней всё в порядке.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4511 : Декабрь 13, 2011, 19:42:35 »
Яна, как я Вас понимаю.