Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4812 : Декабрь 21, 2011, 21:45:45 »
:()
 :eating:

P.S. Мяяяясооооо  :love:
Ты же в еде привередливая? :blink:

Да, привередливая! Мясо должно быть просто мясом: шашлыком, отбивной, эскалопом, куриной ножкой. Как только мясо готовится с овощами или грибами, все - табу!


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4813 : Декабрь 21, 2011, 21:54:01 »
Повторю своё обращение к Ланалуна и madam-yana:

Можно такой вопрос: на каких условиях я могла бы получить от Вас самца и самку поссума и в каких условиях они содержатся у Вас? Дело в том, что мы с начальником хотим завести их в своём кабинете и заранее создать необходимые условия (конечно же, мы в курсе - работа такая, но чтобы привычнее им было).

Получить - это в смысле: купить, обменять и т.д. Но необходимо учесть перевозку и желательно неродственную пару (насколько это возможно).
Катерина это скорее не ко мне.Это к Ланалуле,а ей не до того-она в больнице.Ждите когда она поправится и уж тогда точно ответит. :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4814 : Декабрь 21, 2011, 21:56:26 »
Да, привередливая! Мясо должно быть просто мясом: шашлыком, отбивной, эскалопом, куриной ножкой. Как только мясо готовится с овощами или грибами, все - табу!
Хорошо что предупредила,буду знать что и как готовить(что бы мне больше досталось  :max:).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:приятно встретить своё детство
« Ответ #4815 : Декабрь 21, 2011, 21:58:43 »
Катерина это скорее не ко мне.Это к Ланалуле,а ей не до того-она в больнице.Ждите когда она поправится и уж тогда точно ответит. :yes:

ОК! Ждём её скорейшего выздоровления  h:hi:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4816 : Декабрь 21, 2011, 22:06:14 »
Да, привередливая! Мясо должно быть просто мясом: шашлыком, отбивной, эскалопом, куриной ножкой. Как только мясо готовится с овощами или грибами, все - табу!
Хорошо что предупредила,буду знать что и как готовить(что бы мне больше досталось  :max:).
Класс, худее буду!  :glad: А вообще одна из моих странностей, ем овощи и фрукты только в сыром виде, никакой термобработки и никаких сухофруктов. Исключение, соленые и маринованные огурчики и фруктовые соки.

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4817 : Декабрь 22, 2011, 06:42:30 »
Какая Оля удобная!!!!!!!!Купил ей кочан капусты-и есть с чем в гости идти!
Доброе утро всем!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4818 : Декабрь 22, 2011, 09:23:38 »
Блин,опять пока меня не было 5 страниц за вечер настрочили,а я и поговорить на эти чудесные темы не успела :glare:
По поводу"я в долг не даю" есть анекдот:
Приходит мужик к другу и говорит:
-Вася,представляешь,сегодня соседка позвала сан.узел починить,-так я ,блин,весь день промудохался,а она даже спасибо не дала!"


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4819 : Декабрь 22, 2011, 14:05:00 »
Всем привет.Была сегодня у доктора "рвача"-на мое счастье или несчастье у него была утренняя смена и я к нему не попала. :glare:Зато мне почистили каналы(в зубике который меня вчера,ночью и сегодня)чуть до ручки не довёл.так что благодаря ему сегодняшняя тренировка накрылась. :( Зато у меня теперь в пасти ничего не болит. :glad:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4820 : Декабрь 22, 2011, 15:05:23 »
Ой,Яночка,как я тебя понимаю..Сама недавно мучилась с зубом мудрости... :8): Говорят,что их лучше сраззу нафиг удалять,но мне моя докторша настоятельно советовала его пролечить и оставить,а я ей доверяю.Вообще она-уникальный стоматолог.я таких раньше не втречала. :shocked: Очень интересная дама с нарощенными ресницами и множеством золотых украшений на восточный манер.Кабинет у неё обставлен разнообразными заморскими сувенирами,статуэтками,чеканками и т.д.А из музыкального центра рубит шансон! :sarcastic: А ещё она-очень хороший специалист с заграничным дипломом и мне нравится то,что у неё в кресле действительно можно расслабиться и ничего не бояться. :nu_nu:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4821 : Декабрь 22, 2011, 15:14:02 »
Вот и я с зубом мудрости. :glare: И как не странно и сегодняшний доктор(пошла по скорой,ну ооочень болел) сказала пролечить.И мой врач тоже самое говорит.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4822 : Декабрь 22, 2011, 15:17:32 »
Просто они часто вырастают как попало,поэтому их и удаляют. А у меня они нормально сидят на своих местах,поэтому если удалить,подвинется весь зубной ряд. :unsure: А это не есть хорошо. :nea:

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4823 : Декабрь 22, 2011, 15:21:01 »
Вот и я с зубом мудрости. :glare: И как не странно и сегодняшний доктор(пошла по скорой,ну ооочень болел) сказала пролечить.И мой врач тоже самое говорит.
Значит ты останешься такой же мудрой?
Я думаю че я иногда такую фигню творю.....А у меня все зубы мудрости удалили...