Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4956 : Декабрь 25, 2011, 21:01:11 »


Кристин,так Таня тоже у меня училась галопировать без корды-потому что так как и ты съезжала.

кстати, да :yes: И никакая я не кособокая - просто посадка еще не укрепилась :tong:

Спокойные, послушные учебные лошади - где вы? И если такие вообще  :glare:

мда, везет же тебе с прокатными лошадьми :8): Таким прокатом можно надолго отбить желание заниматься :hehe: Но Микки не сдаются, да? :kon1: :hehe:


KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4957 : Декабрь 26, 2011, 08:13:43 »

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4958 : Декабрь 26, 2011, 11:06:09 »


Кристин,так Таня тоже у меня училась галопировать без корды-потому что так как и ты съезжала.
Блин_хоть кто то еще в мире есть такой как я косо....(и тут перечисляются все конечности человека)...И это не может не радовать! :yes:
Я тоже такая

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4959 : Декабрь 26, 2011, 12:58:56 »
Привет, Яна! зашла на форум - решила зайти к тебе:) С наступающими! Мы с рыжим боковые осваиваем и переходы зубрим. Трензель поменяла на резиновый. Черный начал прыгать по чуть чуть. Как у тебя дела? - просмотреть твой дневник полностью просто нереально - такой большой стал:)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4960 : Декабрь 26, 2011, 16:18:34 »
Привет, Яна! зашла на форум - решила зайти к тебе:) С наступающими! Мы с рыжим боковые осваиваем и переходы зубрим. Трензель поменяла на резиновый. Черный начал прыгать по чуть чуть. Как у тебя дела? - просмотреть твой дневник полностью просто нереально - такой большой стал:)
Маришик привет! h:hi:Рада тебя у себя видеть и читать. :yes: Очень рада за ваши с Рыжим успехи.я же говорила-немного терпения и всё у вас получится. ;)И за Чёрного с Юлей я рада.Вот вашим лошадям РЕАЛЬНО повезло.Кто бы ещё с ними так панькался?

А у меня всё потихоньку движется к поставленным целям-во всех отношениях.Вот действительно нужно периодически кардинально менять что то в жизни.И я очень рада что поменяла.Встретила столько интересных людей и что не мало важно-встретила тех с кем потеряла контакт.
А дневник переодически живёт своей жизнью. :hehe:Но меня это радует,есть не безразличные люди.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4961 : Декабрь 26, 2011, 16:27:31 »
Ян, так мы с тобой товарищи по несчастью - у тебя тоже де-факто ни единой лошади нет   :hehe:
Блин только сейчас прочитала. :8):Вот это я тупила вчера. :unsure:

Ну по ходу да.Но моими становятся все лошади с которыми я работала.И всех их вспоминаю с большой теплотой(ну почти всех  :glare:).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4962 : Декабрь 26, 2011, 16:31:46 »
Блин_хоть кто то еще в мире есть такой как я косо....(и тут перечисляются все конечности человека)...И это не может не радовать! :yes:
Хочу тебе сказать и меня на корде галопировать не учили,но мне делали круче-первый раз как поехала галопом меня не трогали,а вот на второй раз отстегнули стремена(что бы я их не вздумала брать) и в бой,да в придачу посадили на самого жёсткого на галопе. :glare:ОЧучения ещё те скажу тебе-но зато я ни единого разу не брякнулась и мне всё это пошло на пользу.И тогда была довольно жёсткая система работы с начинающими-очень большие группы(по 30-40 человек) и шёл естественный отбор,выдержишь-боец,наш человек,а нет-сам уйдёшь.

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4963 : Декабрь 26, 2011, 16:38:15 »
Блин_хоть кто то еще в мире есть такой как я косо....(и тут перечисляются все конечности человека)...И это не может не радовать! :yes:
Хочу тебе сказать и меня на корде галопировать не учили,но мне делали круче-первый раз как поехала галопом меня не трогали,а вот на второй раз отстегнули стремена(что бы я их не вздумала брать) и в бой,да в придачу посадили на самого жёсткого на галопе. :glare:ОЧучения ещё те скажу тебе-но зато я ни единого разу не брякнулась и мне всё это пошло на пользу.И тогда была довольно жёсткая система работы с начинающими-очень большие группы(по 30-40 человек) и шёл естественный отбор,выдержишь-боец,наш человек,а нет-сам уйдёшь.
Моего малого первый раз посадили верхом-стеганули коня-и тот полетел в поле!Малый не то что не упал-даже не испугался-он думал что так надо.... :rolf: :rolf:
А я когда меня Баська понес галопом-вот ниче не помню,от страха...Но вроде не трясло....Наверное... :unsure:
На корде меня учили у меня голова кружится и сьезжаю...Да и когда кто то что то говорит-я теряюсь...а сама потихоньку-по картинкам и твоим подсказкам-и получается...Вернее получалось....

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4964 : Декабрь 26, 2011, 17:07:42 »
КРАСАВА, а почему в прошедшем времени - "получалось"?

З.Ы. Всем  h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4965 : Декабрь 26, 2011, 17:16:12 »
КРАСАВА, а почему в прошедшем времени - "получалось"?

З.Ы. Всем  h:hi:
Потому что седло то у меня. :tong:Я ей говорю-не отдам,вот она и не ездит так как нужно. :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4966 : Декабрь 26, 2011, 17:16:52 »
Да,да , я  уже здеся, Ваша самая лУбимая форумчанка..  :tease:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4967 : Декабрь 26, 2011, 17:18:18 »
Предыдущий пост для КРАСАВЫ. И еще для нее, пусть ездит "учебкой" без седла. Это есть очень полезно для посадки. Верно я гутарю?