Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4980 : Декабрь 26, 2011, 18:02:53 »
Да у тебя 101 причина, что бы в седло не садиться! Когда ты последний раз ездила, а  :glare:  Наверное, когда наступит май, твой Бася ожеребится и на нем опять нельзя будет ездить.
Да я тебя так достану, что ты крытую бочку построишь. Сама говорила, что не так это и дорого.  :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4981 : Декабрь 26, 2011, 18:04:53 »
Когда ты перестанешь бояться Кубу-обещаю-поеду на Баське круг почета! :tong:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4982 : Декабрь 26, 2011, 18:09:57 »
Да, я ее побаиваюсь и не отрицаю  :glare:, но я же постоянно снова и снова лезу на нее, Кузю, Бурана, наступая себе на горло и мысленно давая себе пинка. Один круг почета, да еще небось шагом  :beee:  - это просто мелочь по сравнению с тренировкой на Кубе.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4983 : Декабрь 26, 2011, 18:12:05 »
Блин,девочки,вот вы тут все это пишите,а у меня воображение богатое! Я сижу и представляю кто да как будет ездить,пугаться,падать и т.д. И теперь мне самой хочется во всем этом вашем поучаствовать!!!

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4984 : Декабрь 26, 2011, 18:14:57 »
Да, я ее побаиваюсь и не отрицаю  :glare:, но я же постоянно снова и снова лезу на нее, Кузю, Бурана, наступая себе на горло и мысленно давая себе пинка. Один круг почета, да еще небось шагом  :beee:  - это просто мелочь по сравнению с тренировкой на Кубе.
А мне не в кайф по грязи ездить.....Мне достаточно с ними поиграть,пообщаться-покормить-и я счастлива!

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4985 : Декабрь 26, 2011, 18:15:52 »
Блин,девочки,вот вы тут все это пишите,а у меня воображение богатое! Я сижу и представляю кто да как будет ездить,пугаться,падать и т.д. И теперь мне самой хочется во всем этом вашем поучаствовать!!!
Без проблем!Приедешь моего малого заезжать-там феерверк эмоций-обеспечен!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4986 : Декабрь 26, 2011, 18:17:04 »
Вот только-что представила как Mikky укротила Кубу  :kon7: :kon_12:   :kon_10:и как Кристина едет КРУГ почета направо без седла!   :kon2:
И Шо мИне теперь делать :madgirl: Я Ж ВСЁ ЭТО УВИДЕТЬ ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4987 : Декабрь 26, 2011, 18:18:04 »
Блин,девочки,вот вы тут все это пишите,а у меня воображение богатое! Я сижу и представляю кто да как будет ездить,пугаться,падать и т.д. И теперь мне самой хочется во всем этом вашем поучаствовать!!!
Без проблем!Приедешь моего малого заезжать-там феерверк эмоций-обеспечен!


Так.нада шось робить,щас хочу!!!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4988 : Декабрь 26, 2011, 18:19:44 »
Та! А де гарантии??? Может его и заезжать не проблема,вдруг будет-сел и поехал :glare:   :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4989 : Декабрь 26, 2011, 18:22:01 »
Блин,девочки,вот вы тут все это пишите,а у меня воображение богатое! Я сижу и представляю кто да как будет ездить,пугаться,падать и т.д. И теперь мне самой хочется во всем этом вашем поучаствовать!!!
Без проблем!Приедешь моего малого заезжать-там феерверк эмоций-обеспечен!


Так.нада шось робить,щас хочу!!!
Едешь в ближайшее село!Садишься на любую привязанную лошадь.................И когда выздоровеешь-рассказываешь нам про оЧуЧения!

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4990 : Декабрь 26, 2011, 18:24:03 »
Та! А де гарантии??? Может его и заезжать не проблема,вдруг будет-сел и поехал :glare:   :sarcastic:
Гарантий-полно!он только мне разрешает на него облокотится или прилечь на спину...Муж только погладил по спине.........Муж уже полчаса как ушел-а малый козлил как бешеный!
Одели седелко-козлы продолжались часа два без остановки!

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно:к нам идёт............НОВЫЙ ГОД!!!!!
« Ответ #4991 : Декабрь 26, 2011, 18:24:38 »
Яна пришла-посмотрела что нам тут не скучно-и ушла! :rolf: :rolf: