Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Сори,исправлюсь.БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПИШЕТСЯ.
А вот дышаться будет сто процентов. :sarcastic:При любых условиях.Ось такэ я падло.
:tong: :tong: :tong:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Меня ващее аж три дня в интернете не было. Нет чтобы сказать спасибо за свободный эфир, так нет же .... им мало накропали... :glare:

KRASAVA

  • Гость
Меня ващее аж три дня в интернете не было. Нет чтобы сказать спасибо за свободный эфир, так нет же .... им мало накропали... :glare:
Какое фиг спасибо!Ты гИде тынялася?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
КРАСАВА, а чем это ты недовольна? Это ж воплощение твоей голубой мечты в розовую полосочку - форум без Mikky. Никто не зудит, никто не дразнит, никто мысли не угадывает... Просто парадиз-с, шарман... :tong:

KRASAVA

  • Гость
КРАСАВА, а чем это ты недовольна? Это ж воплощение твоей голубой мечты в розовую полосочку - форум без Mikky. Никто не зудит, никто не дразнит, никто мысли не угадывает... Просто парадиз-с, шарман... :tong:
Ты преувеличиваешь свою долю участия в моей жизни! :tong: ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
О!Собрались уже,сороки! h:D

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
О!Собрались уже,сороки! h:D
И я о том же.Представте себе что прочитает эту ваши тираду человек не в курсе и подумает И ТУТ СКЛОКИ  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
О!Собрались уже,сороки! h:D
Третей будешь? :rolf:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ни боже мой, я в реальной твоей жизни вообще не фигурирую. А вот в интернете, конкретно здесь, процентов так на 5-10 могу попретендовать. Я как комар - мелкая и нахальная, и кровь пью, чуть-чуть... Прихлопнуть не надейся, промажешь... :tease1:

KRASAVA

  • Гость
О!Собрались уже,сороки! h:D
И я о том же.Представте себе что прочитает эту ваши тираду человек не в курсе и подумает И ТУТ СКЛОКИ  :sarcastic:
Какие склоки-нееееееее!Мы с Микки друг другу помогаем избавиться от лишнего яда-что бы самим не отравиться! :rolf: :rolf: :rolf:
И мне ее даже не хватает,когда она уходит в запой или в загул. :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Какие склоки-нееееееее!Мы с Микки друг другу помогаем избавиться от лишнего яда-что бы самим не отравиться! :rolf: :rolf: :rolf:
И мне ее даже не хватает,когда она уходит в запой или в загул. :hehe:
Микки-она созналась,она созналась что скучала по тебе!!! :glad: :glad:

KRASAVA

  • Гость
Я??????? :unsure:ГИдЕ??????????
Та конечно скучаю...Как то уже даже не хватает.... :yes: