Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вечер перестал быть томным!  Благодаря КРАСАВА! Ян, а давай мы ей помесячно график достижений распишем.  :rolf: :rolf: :rolf:
Вот для радости Вам моей крови не хватало!!!!!!!!!!!!!!!! :madgirl: :madgirl:
Ну так всё для твоего блага же. :unsure:Слушай,а ты далеко от Лесной и в каком направлении?Просто летом я тебя поднапрягу ездить хоть раз в неделю к нам в Гранд на тренировки-для твоего развития. :yes:


KRASAVA

  • Гость
Я ж тебе рассказывала-2 часа маршруткой-за Адажио еще пилить ко мне и пилить....... :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну всё равно при желании можно приезжать.Я вот езжу на Гранд,мне туда 2,5 часа ехать-пока жива. :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Ну всё равно при желании можно приезжать.Я вот езжу на Гранд,мне туда 2,5 часа ехать-пока жива. :hehe:
До лесной 2 часа-и от лесной 2,5 обалдеть!Нет-уж лучше ты ко мне-на клубничку-огурчики и помидорчики!А Микки обещала пару тренировок оплатить! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так может тебе можно как то иначе ехать. :unsure:Не до Лесной.Я от Лесной еду 1,20.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну во всяком случае я свои обещалки прямо с первой тренировки в этом году начала выполнять.   :manikur:  Видно, Вселенная благосклонна   :sarcastic:  А на следующее воскресенье я предварительно договорилась просочиться в перерыв. Если никто не будет из спортсменов прыгать или никто никого на корде гонять не будет - беру Бурана в оборот!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Короче, КРАСАВА - не юли! Все, пообещала уже... Иначе вселенский позор, стыд и презрение... ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так,родные мои я баиньки.завтра ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ день который жду с нетерпением и хочу что бы он побыстрее наступил. :glad: :glad:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Спокойной ночи. Остальное - мысленно...

KRASAVA

  • Гость
Так,родные мои я баиньки.завтра ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ день который жду с нетерпением и хочу что бы он побыстрее наступил. :glad: :glad:
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
Короче, КРАСАВА - не юли! Все, пообещала уже... Иначе вселенский позор, стыд и презрение... ;)
Ниче я не юлю!Пообещала же! :tong:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
АГА!!!!  :max:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,я так понимаю мы теперь соседи? :)