Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Да Любашик,она ЧК.Хотя и там(я о КСК)есть свои проблемы.Но лошади в порядке.Их холят и любят.ВСЕХ,клубных и частных без исключения.


 ...ну вот за что я и люблю чекашек-за неиссякаемый импульс.Правду сказал один конник:Кто поездит на чк,на другой лошади не захочет.
Я сегодня с города поздно приехала и бегом в денники,а больше всех позитива от Радуги(почему-то),открываю денник и давай цём маму прямо в губы....такое чудо,подлиза просто....


KRASAVA

  • Гость
Да Любашик,как приедешь сделаю тебе экскурс. :yes:
Вон Красава не даст соврать-денники большие,просторные и светлые.Там есть буквально 4 денника без окна.Отличная подстилка,опилок всегда много.Запаха мочи нет.Атмосфера тёплая.А детишки какие счастливые. :max:
Чистая правда!!!!!!!Лошади ухоженные-опилок много и чистые-и никакого запаха!Даже лошади разными кондиционерами пахнут а не потом.....Денники побеленные-окошки....В общем супер!!!!!!!!!!!

KRASAVA

  • Гость
А мой Баська унюхал запах других лошадей и стал меня хватать за руки и одежду-и очень разпсиховался.... :glare:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Да Любашик,как приедешь сделаю тебе экскурс. :yes:
Вон Красава не даст соврать-денники большие,просторные и светлые.Там есть буквально 4 денника без окна.Отличная подстилка,опилок всегда много.Запаха мочи нет.Атмосфера тёплая.А детишки какие счастливые. :max:

 
...я ужэ прям счас готова на Динамо,без предварительной экскурсии.....ЭХ!!!если б было бабла всем табуном там стать,хотя нет-Санту и малых а также Понку и тяжеловозку можно дома оставить,взять Радугу и Дашу....ой как мало их у меня шо-то :(так,надо срочно исправлять ситуацию!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А мой Баська унюхал запах других лошадей и стал меня хватать за руки и одежду-и очень разпсиховался.... :glare:
Ревнивец. :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
А мой Баська унюхал запах других лошадей и стал меня хватать за руки и одежду-и очень разпсиховался.... :glare:


 Слушай,ну везёт тебе на ревнивых мужиков!Смотри,бо в следующий раз бита будешь....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да ладно Люб не прибедняйся.А ещё мелкие. :max:

KRASAVA

  • Гость
А мой Баська унюхал запах других лошадей и стал меня хватать за руки и одежду-и очень разпсиховался.... :glare:


 Слушай,ну везёт тебе на ревнивых мужиков!Смотри,бо в следующий раз бита будешь....
А мой Баська унюхал запах других лошадей и стал меня хватать за руки и одежду-и очень разпсиховался.... :glare:
Ревнивец. :sarcastic:
Вам смешно-я думала он играет-но он меня никогда не кусал и не хватал-а это грозная крыса-злой как черт-сопит-фыркает-прихватывает быстро и резко....Жесть!!!!!!!!!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
...не ну с одной стороны их не мало,а с другой-токо две для езды,а когда-то было девять:на двух поезжу или трёх,двоих на корде поганяю и в ауте.Вечером ни секса не надо ни телевизёра,токо до кровати доползла и спать!Хорошо что и муж рядом пахал,ато б не поверил,чё это я в "монашество"ушла :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Красав,а Бася случай не жеребец?....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Красава я тебе сегодня говорила-прекращай драконить коню.Он тебе скоро начнёт и не те перлы выдавать.Ты не забывай-ОН ЖЕРЕБ.Не очеловечивай его,это животное,очень любимое,самое хорошее-но ЖИВОТНОЕ.

KRASAVA

  • Гость
Красава я тебе сегодня говорила-прекращай драконить коню.Он тебе скоро начнёт и не те перлы выдавать.Ты не забывай-ОН ЖЕРЕБ.Не очеловечивай его,это животное,очень любимое,самое хорошее-но ЖИВОТНОЕ.
Ян-это не малый-малой нормально все-это Бася-а он мерен.....И я его не дразнила-он сам..
Дразню я малого.........