Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
...а ещё приедете,можно вареников и пельменей домашних наварить.... h:hi:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Путлища к замкам на подкрылках пристёгиваешь. :unsure:А подпругу(ота фигня под пузом) к длинным пристругам на седле.Замки находятся(по одному с каждой стороны).Подгоняешь как садишься или снизу по длине руки-от подмышки до ладошки в кулаке(стремя одетое в путлище и уже пристёгнутое на седло прикладываешь под мышку на всю длину и руку зажимаешь в кулачок  меряешь до упора в замок)длинна стремени может вариироваться +-.

Вот куда стремена цепляются

KRASAVA

  • Гость
И теперь у меня еще есть мечта!!!!!!!!!!!Поехать к Любане!!!!!!Пока она не передумала..
Может за полдня туда -и обратно успею! :rolf: :rolf:


  :glad:...так давай!вот снежная погода устаканится и ты с девчонками ко мне,устроем девишник.катания верхом и в санях,баньку затопим....вообщим,всё будет прилично.Обещаю.
[/quote]
Верится с трудом что когда мы соберемся все вместе-будет все прилично... :rolf: :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Путлища к замкам на подкрылках пристёгиваешь. :unsure:А подпругу(ота фигня под пузом) к длинным пристругам на седле.Замки находятся(по одному с каждой стороны).Подгоняешь как садишься или снизу по длине руки-от подмышки до ладошки в кулаке(стремя одетое в путлище и уже пристёгнутое на седло прикладываешь под мышку на всю длину и руку зажимаешь в кулачок  меряешь до упора в замок)длинна стремени может вариироваться +-.

Вот куда стремена цепляются

Спасибо тебе!!!!Ты настоящий друг!
а у меня спинка в седле выше,чем у этого!Как кресло!!!!!!!!!!Завтра попробую!!!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ну если нам и захочется с мальчиками "поговорить",то в округе только три пенсионера....а мы столько не выпьем,и вообще,не забывай что с нами будет учителька,ато щэ та ....и выпить не даст много...так шо всё будет прилично.обещаю.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
а у меня спинка в седле выше,чем у этого!Как кресло!!!!!!!!!!Завтра попробую!!!!! :glad: :glad: :glad:
Не спинка,а задняя лука. :hehe:
На то оно и выездковое седло что бы быть с высокой лукой.


не забывай что с нами будет учителька,ато щэ та ....и выпить не даст много...так шо всё будет прилично.обещаю.
Так я не поняла? :aggressive: Чё за наезды? :cool: А?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
 :not_i:...я Красаву уговариваю,а тут любые средства хороши....

KRASAVA

  • Гость
Ну если нам и захочется с мальчиками "поговорить",то в округе только три пенсионера....а мы столько не выпьем,и вообще,не забывай что с нами будет учителька,ато щэ та ....и выпить не даст много...так шо всё будет прилично.обещаю.
Ага!Сегодня эта училка моему мужу тоже говорила что налево меня не пустит... :glare:
Так сегодня у меня и желания не было!Столько эмоций!Януся-Янусина мама!Эллаша,котЭкоторый кстати не жрет красную рыбу-потому что она вчерашняя!И много лошадок!Плюс детки-вообщем меня проперло!Даже муж не выдержал и уехал к куму играть в карты!Я ему начала рассказывать еще по телефону во время представления.

KRASAVA

  • Гость
Ну вот училка и есть училка!!!!!!!!!!!!!!!Я еще одно умное слово знаю-задняя лука!ВО!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
..ну так Яну мы и зашлём к твоему мужу тебя отпросить.ей нельзя не поверить,ну она и есть сама искренность,так шо б только снег выпал,блин!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Между прочим детки допрыгали на выбывание до 150 см. :max:

Ну вот училка и есть училка!!!!!!!!!!!!!!!Я еще одно умное слово знаю-задняя лука!ВО!
Так пАпрАшу....А то вАще больше слова не скажу. :beee:

KRASAVA

  • Гость
..ну так Яну мы и зашлём к твоему мужу тебя отпросить.ей нельзя не поверить,ну она и есть сама искренность,так шо б только снег выпал,блин!
Кстати-муж Янусю приглашал в гости к нам-в любое время-и на любое время!