Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Не за что. Будешь Басе хвост мыть  :hehe:  Яна говорит, что ты клялась на все Динамо научится нормально ездить. $:)


KRASAVA

  • Гость
Не за что. Будешь Басе хвост мыть  :hehe:  Яна говорит, что ты клялась на все Динамо научится нормально ездить. $:)
Оль-не поверишь!Я увидела как 10-тилетние детки ездят-мне так стыдно стало!Пипец просто!
Посадочка-движения!Я себя представила верхом-как медуза в блендере колбашусь....Учится и учится!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Ой настрочили девчата! :writer: :sarcastic: :sarcastic:

Очень рада была познакомиться с Красавой - таки да, в жизни такая же громкая и экспрессивная, как и на форуме :sarcastic: Ну и на Динамо побывать рада была - само собой :() :() :()

Кристин, и у меня комплекс неполноценности развился при виде этих детей h:yes: А все потому, что они бесстрашные!! :yes:


KRASAVA

  • Гость
Ой настрочили девчата! :writer: :sarcastic: :sarcastic:

Очень рада была познакомиться с Красавой - таки да, в жизни такая же громкая и экспрессивная, как и на форуме

Кристин, и у меня комплекс неполноценности развился при виде этих детей h:yes: А все потому, что они бесстрашные!! :yes:
Я тоже рада знакомству!!!!!!!! :glad: :glad:
Скажи детки молодцы?
А после сегодняшнего моего приключения с седлом,мой комплекс неполноценности разросся до огромных размеров!

KRASAVA

  • Гость
Рассказываю о том как Янусе утром испортили настроение!
Пока я кормила лошадок-мой муж решил проверить мой телефон на наличие незнакомых номеров,или я не знаю еще чего........А так как в сенсорных телефонах он мягко говоря,не знает что куда тыкать,случайно набрал номер Яны.......
И ужасно сначало удивился,а потом испугался,когда телефон,ответил ему человеческим голосом! h0.0 h0.0
И не нашел ничего лучшего как спросить через пять минут молчания-а почему Вы мне звоните! :rolf: :rolf: :rolf:
Представляете выражение лица Яны? :rolf: :rolf: :rolf:
Мало того что ее разбудили ни свет ни заря-еще и обвинили что она кому то звонила! :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ага. :madgirl: :madgirl: Я на работе практически всё время была из-за этого в анабиозе. :vmad:
Но зато у меня теперь преимущество.Вот им и воспользуюсь по приезду к тебе. $:)

KRASAVA

  • Гость
Ага. :madgirl: :madgirl: Я на работе практически всё время была из-за этого в анабиозе. :vmad:
Но зато у меня теперь преимущество.Вот им и воспользуюсь по приезду к тебе. $:)
Я уже ему сказала-он полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes:Типа у него выбор был? :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ага. :madgirl: :madgirl: Я на работе практически всё время была из-за этого в анабиозе. :vmad:
Но зато у меня теперь преимущество.Вот им и воспользуюсь по приезду к тебе. $:)
Я уже ему сказала-он полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes:Типа у него выбор был? :hehe:
Вот и чудненько(потирая ручёнки и вынашивая коварный план). $:) $:)

KRASAVA

  • Гость
Та ладно!Видела я твое коварство! :hehe:
У такой Золотой Мамы,как у тебя-не может быть коварного ребенка! :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Та ладно!Видела я твое коварство! :hehe:
У такой Золотой Мамы,как у тебя-не может быть коварного ребенка! :tong:
То я так втираюсь в доверие. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
 Ян-я очень тяжело схожусь с людьми-если человек мне нравиться-это навсегда! :nu_nu:
А ты мне очень понравилась-общение с тобой-чувство юмора-жизненные позиции-и вообще!
Хватит с тебя комплиментов-а то корона за дверной проем зацепится! :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Хватит с тебя комплиментов-а то корона за дверной проем зацепится! :hehe:
Не,не зацепится. :sarcastic:У меня их несколько.Ещё теперь и от тебя будет.