Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Рассказываю о том как Янусе утром испортили настроение!
Пока я кормила лошадок-мой муж решил проверить мой телефон на наличие незнакомых номеров,или я не знаю еще чего........А так как в сенсорных телефонах он мягко говоря,не знает что куда тыкать,случайно набрал номер Яны.......
И ужасно сначало удивился,а потом испугался,когда телефон,ответил ему человеческим голосом! h0.0 h0.0
И не нашел ничего лучшего как спросить через пять минут молчания-а почему Вы мне звоните! :rolf: :rolf: :rolf:
Представляете выражение лица Яны? :rolf: :rolf: :rolf:
Мало того что ее разбудили ни свет ни заря-еще и обвинили что она кому то звонила! :rolf: :rolf: :rolf:

 :rolf: :rolf: :rolf: а муж молодец, с чувством такта юмора :sarcastic:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Н-дяяя...И это только двое состыковались! А представляете, что будет если (чисто теоретически) вся наша банда соберется  :nu_nu:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

А после сегодняшнего моего приключения с седлом,мой комплекс неполноценности разросся до огромных размеров!

Просто деток на лошадок не садят, пока не научатся чистить-седлать и амуницию разбирать-собирать на скорость! :tong: Правда, Яна? $:)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я вообще сонная,а ещё когда мне кто то с кавказским акцентом начал говорить-ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ЗВОНИТЕ?То меня сдержало от грубости только чувство такта к незнакомому человеку,да,да-чувство такта.А так все мои,кто меня знает очень хорошо,знают что я сразу расскажу куда сходить и на сколько долго там задержаться. :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

А после сегодняшнего моего приключения с седлом,мой комплекс неполноценности разросся до огромных размеров!

Просто деток на лошадок не садят, пока не научатся чистить-седлать и амуницию разбирать-собирать на скорость! :tong: Правда, Яна? $:)
Шелест не драконь,а то и ты на лошадь не сядешь пока не разберёшь и не соберёшь снаряжение. :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Желаю фото седла. И все  чего там еще есть. И фото Баси  в короне в недоуздке со стразиками... :madgirl:

KRASAVA

  • Гость

А после сегодняшнего моего приключения с седлом,мой комплекс неполноценности разросся до огромных размеров!

Просто деток на лошадок не садят, пока не научатся чистить-седлать и амуницию разбирать-собирать на скорость! :tong: Правда, Яна? $:)
Ладно!Про скорость.Только Ян!Громко не кричи...С тебя на сегодня стрессов хватит..............
Решила я опробовать седло приобретенное............Собрать я его собрала.......Вальтрап на Баську положила.Путлища на свою длину сделала.........И вдохновленная детскими подвигами решила попробовать с земли залезть........ :glare:
Мою балду спасла таки каска!!!!!!!!!!!!Седло перекрутилось-хотя затягивала я классно......И я так как быстро соображать не умею-навернулась на спину во весь рост,жахнувшись головой об грунт.....
Баська почему то даже не удивился............

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Желаю фото седла. И все  чего там еще есть. И фото Баси  в короне в недоуздке со стразиками... :madgirl:
Ну это не ко мне. :unsure:Это к Красаве.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Понятно, что к КРАСАВЕ. Но за ней фиг по дневникам угонишься, вот и пишу  тут...

KRASAVA

  • Гость
Н-дяяя...И это только двое состыковались! А представляете, что будет если (чисто теоретически) вся наша банда соберется  :nu_nu:
Это будет НЕЧТО!!!!!!!!!
Желаю фото седла. И все  чего там еще есть. И фото Баси  в короне в недоуздке со стразиками... :madgirl:
Завтра-если будет время-сто пудово послезавтра! :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Решила я опробовать седло приобретенное............Собрать я его собрала.......Вальтрап на Баську положила.Путлища на свою длину сделала.........И вдохновленная детскими подвигами решила попробовать с земли залезть........ :glare:
Мою балду спасла таки каска!!!!!!!!!!!!Седло перекрутилось-хотя затягивала я классно......И я так как быстро соображать не умею-навернулась на спину во весь рост,жахнувшись головой об грунт.....
Баська почему то даже не удивился............
Подпруга должна быть на столько плотно,что бы пробуя её потянуть на себя(заложив руку за подпругу со стороны лошади)подалась не больше чем на пол сантиметра. :unsure:Если пристёгнута подпруга на последние дырки и она свободна-значит нужно подпругу поменьше.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Шелест не драконь,а то и ты на лошадь не сядешь пока не разберёшь и не соберёшь снаряжение. :sarcastic:

А ты не драконься :tong: :tong: :tong: И я соберу-разберу! Вопрос весь во времени :sarcastic: С АК точно быстрее будет :sarcastic: