Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А ты не драконься :tong: :tong: :tong: И я соберу-разберу! Вопрос весь во времени :sarcastic: С АК точно быстрее будет :sarcastic:
Чего то мы давно без стремян не ездили и в полевой посадке. $:) $:)


KRASAVA

  • Гость
Решила я опробовать седло приобретенное............Собрать я его собрала.......Вальтрап на Баську положила.Путлища на свою длину сделала.........И вдохновленная детскими подвигами решила попробовать с земли залезть........ :glare:
Мою балду спасла таки каска!!!!!!!!!!!!Седло перекрутилось-хотя затягивала я классно......И я так как быстро соображать не умею-навернулась на спину во весь рост,жахнувшись головой об грунт.....
Баська почему то даже не удивился............
Подпруга должна быть на столько плотно,что бы пробуя её потянуть на себя(заложив руку за подпругу со стороны лошади)подалась не больше чем на пол сантиметра. :unsure:Если пристёгнута подпруга на последние дырки и она свободна-значит нужно подпругу поменьше.
Баська просто надувается-я раньше давила коленом в пузо.А это отвыкла-и наверное не сильно надавила...Вот и нае.........я.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А ты не драконься :tong: :tong: :tong: И я соберу-разберу! Вопрос весь во времени :sarcastic: С АК точно быстрее будет :sarcastic:
Чего то мы давно без стремян не ездили и в полевой посадке. $:) $:)

Яна, без стремян и в полевой посадке одновременно?!  :shocked:  Надеюсь, я неправильно поняла.  :swoon:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не нужно никуда давить.Просто подтягиваешь подпругу по максимуму и делаешь кружочек шагом в руках,снова подтягиваешь и снова кружочек и снова пробуешь подтянуть.И всё. ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Яна, без стремян и в полевой посадке одновременно?!  :shocked:  Надеюсь, я неправильно поняла.  :swoon:
Ну меня в своё время так гоняли. :sarcastic:Но я не до такой степени садюга.Будем делать по очереди. :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Не нужно никуда давить.Просто подтягиваешь подпругу по максимуму и делаешь кружочек шагом в руках,снова подтягиваешь и снова кружочек и снова пробуешь подтянуть.И всё. ;)
Блин!Я пока его одену-мне уже и ездить не захочется!

Нужно найти какую то малолетку-которая за общение с лошадками будет Басю седлать и денники чистить.........Кажется это Яныно влияние-становлюсь прЯнцЭсой!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ни какая малолетка к тебе не пойдёт,ибо у тебя не будет для оной возможности верхом ездить.Ты же из ревности прибьёшь. :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну раздельно еще нормально, а то я подумала, что все - к Шелест пришел пушистый северный зверек.  :sarcastic:  Меня каждое занятие гоняют строевой без стремян, сколько смогу и еще чуть-чуть. А в это воскресенье - еще и в полевой, но самую малость.

KRASAVA

  • Гость
Ни какая малолетка к тебе не пойдёт,ибо у тебя не будет для оной возможности верхом ездить.Ты же из ревности прибьёшь. :sarcastic:
Вот пришла-и обломал радужные мечты! :glare:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ни какая малолетка к тебе не пойдёт,ибо у тебя не будет для оной возможности верхом ездить.Ты же из ревности прибьёшь. :sarcastic:
Вот пришла-и обломал радужные мечты! :glare:
:pardon: :pardon:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Чего то мы давно без стремян не ездили и в полевой посадке. $:) $:)

Согласна, надо исправить это упущение :sarcastic: :sarcastic: :tong:

Ну раздельно еще нормально, а то я подумала, что все - к Шелест пришел пушистый северный зверек.  :sarcastic: 

Это хто такой? h0.0 Белый медведь шоле? :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Песец, через букву "И"... :max: