Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Как?! А че так рано?! А пАгАварить?!  :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Как?! А че так рано?! А пАгАварить?!  :cry:
Оль у меня завтра тяжёлый день.Детки прийдут,да и там свои нюансы.Так что пойду я спать.Завтра в бой.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тогда спокойной ночи! Шо я изверг какой  Хорошенько выспись и наберись сил  :yes:

KRASAVA

  • Гость
Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Песец, через букву "И"... :max:

А, чьерт, точно :hehe:

KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Ну и ещё немного с утренника.Звыняйте за какчество. :glare:
Фигурная езда или падэдэ.


Привет, я немного с оффтопом. На Хохле, я так понимаю, Наташа Голота? А что за вторая лошадь и кто на ней?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дашкин привет!!!!! :glad: :glad:
Это Вика Лищук на своём коне.Кличку не помню. :pardon:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну и вернёмся к нашим баранам.Тобишь к Гетерке.
Два дня подряд у нас с Шелест были тренировки.В пятницу была довольно плодотворная тренировка,упускаю детали но были нюансы когда Шелест говорила что "НЕ МОЖЕТ" ехать в полевой посадке на рыси.Сегодняшний день показал-таки может.Да недолго,да есть неправильные моменты,но самое главно что МОЖЕТ и получается-пусть пока недолго,но получается.Вообще сегодняшняя тренировка меня порадовала и Гету умничка работала как часы и Таня очень порадовала-сегодняшний галоп воодушевил,Таня расслабилась и таки "поехала" галопом и получала от этого удовольствие.
И да,для тех кто меня осудит(ах,ах,ах как я посмела свой толстый зад посадить на бедную лошадь) я начала чаще подсаживаться на кобылу для того что бы Тане было легче с ней справится.И таки есть результаты-кобыла стала тянуться вперёд на руку и у Тани,начала у неё отвечать на боковые сгибания,перестала на галопе хаотично менять ноги(ну в конце концов Таня перестала её на галопе провоцировать к менке  :hehe:). Появиласть какая то лёгкость в движениях и огромное желание работать-что очень радует.Сегодня Гету была крайне ласковая,общалась с нами без конца и края и гугукала и рычала и даже пробовала взбрыкнуть на работе. :glad:
Вот такие у нас дела.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Молодцы! А я завтра иду. Попробую просочиться в перерыв. Позвоню Свете, если она даст добро - возьму Бурана и здравствуй пустой манеж!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Молодцы! А я завтра иду. Попробую просочиться в перерыв. Позвоню Свете, если она даст добро - возьму Бурана и здравствуй пустой манеж!
Нам в этом плане легче-мы практически всегда сами.Ну для начинающего это хорошо,но потом нужно будет что то думать и учится ездить с людьми и лошадьми.Только есть маленькая проблема-где их взять?