Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не,не. :hehe:Меня так подкупать не нужно. :sarcastic:А то я вообще в двери не пролезу.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
У Микки есть ещё один подталкивающий фактор-это приехать ко мне в гости...после снега,в четверг....
А ещё лучше-к тебе со снегом в моё присутствие. :yes:


 Это факт! :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Не,не. :hehe:Меня так подкупать не нужно. :sarcastic:А то я вообще в двери не пролезу.
Ха, шо даже бы не попробовали кусочек (больше бы просто не досталось)?  :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не,не. :hehe:Меня так подкупать не нужно. :sarcastic:А то я вообще в двери не пролезу.
Ха, шо даже бы не попробовали кусочек (больше бы просто не досталось)?  :sarcastic:
Так в том то и дело,что попробовала.А мне нельзя даже нюхать. :cry:

Ну немного моего КОТЭ





Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну, я тебя утешу, что я тоже ни кусочка не съела, все блААродно пожертвовала в пользу тренеров и девочек-спортсменок. Коте как всегда великолепен! А ты ему "чупакабру" делала?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А ты ему "чупаабру" делала?
Он у меня мазохист. :hehe:Обожает такие манипуляции. :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Да что же это я сегодня буквы пропускаю! Совсем плохая... Так делала или нет? Моя просто млеет, когда ей делаю...У меня скорее рука устанет, чем она откажется.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Он у меня мазохист. :hehe:Обожает такие манипуляции. :sarcastic:
Слушай,а ты себя нормально чувствуешь? :unsure:Я же ответила-любит страшно и делаю регулярно.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Нормально  :sarcastic:  Просто туплю чуть-чуть. Мож, я отвыкла, шутка ли три дня почти не писала  :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Ну и вернёмся к нашим баранам.Тобишь к Гетерке.
Два дня подряд у нас с Шелест были тренировки.В пятницу была довольно плодотворная тренировка,упускаю детали но были нюансы когда Шелест говорила что "НЕ МОЖЕТ" ехать в полевой посадке на рыси.Сегодняшний день показал-таки может.Да недолго,да есть неправильные моменты,но самое главно что МОЖЕТ и получается-пусть пока недолго,но получается.Вообще сегодняшняя тренировка меня порадовала и Гету умничка работала как часы и Таня очень порадовала-сегодняшний галоп воодушевил,Таня расслабилась и таки "поехала" галопом и получала от этого удовольствие.
И да,для тех кто меня осудит(ах,ах,ах как я посмела свой толстый зад посадить на бедную лошадь) я начала чаще подсаживаться на кобылу для того что бы Тане было легче с ней справится.И таки есть результаты-кобыла стала тянуться вперёд на руку и у Тани,начала у неё отвечать на боковые сгибания,перестала на галопе хаотично менять ноги(ну в конце концов Таня перестала её на галопе провоцировать к менке  :hehe:). Появиласть какая то лёгкость в движениях и огромное желание работать-что очень радует.Сегодня Гету была крайне ласковая,общалась с нами без конца и края и гугукала и рычала и даже пробовала взбрыкнуть на работе. :glad:
Вот такие у нас дела.

Блин, Яна, абыдна, а?! Мы чё, реально с Гетеркой бараны? :rolf: :rolf: :rolf: Блин, ты сама подумала, что написала? :rolf: Я тут валяюсь :rolf:

Да, с полевой у меня не очень, зато как гордо стою на рыси, а? :king: :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А КРАСАВЫ нет  :unsure:  Ниче, завтра доведем ее до белого каления... Я постараюсь  :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Блин, Яна, абыдна, а?! Мы чё, реально с Гетеркой бараны? :rolf: :rolf: :rolf: Блин, ты сама подумала, что написала? :rolf: Я тут валяюсь :rolf:
:blink: :umnik:
Ну я вообще то(как и написала)имела в виду Гетерку. :unsure:Она реально баран когда упирается и не хочет чего то делать.При чём она конкретный баран.