Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всем привет. Наконец-то хоть кто-то появился, а я вчера была сАвсем адын.  :glare:


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ага,но не на долго-уже опять все попропадали :glare:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

 
 у нас крепкий мороз...немного снега и солнце,вообщим погода класс и на выходные тоже будет такая.Кто-то обещал приехать в гости ;)а я жду.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я вот тоже, вернулась с роддома и не знаю за что взяться,в мое отсутствие в дом пришел полный хаос. Зато порадовал Кади,я думала он меня подзабыл,а он мне на руки, чуть от радости не залез, облизал всю, все-таки у лошадей отличная память. Янусь, твой малыш потихоньку растет, вот только не знаю мальчик это или девочка, еще не покидает мамину сумочку,пока нельзя определить.

Надеюсь, всё благополучно?
Кади - молодец!
А видели мои сообщения (в этом дневнике), что я с начальником хотим завести поссумов в своём кабинете? Хотелось бы договориться  :drinks:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Яночка,С Крещением!!! h:hi:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,у меня родился в этом году только один ребенок-поссуменок :sarcastic:,это у моей пары первый помет :yes:,и я этого ребенка пообещала уже давно Яне.У моей знакомой есть пара поссумов(я через нее и привезла своих).она просит за них 7000тыс.если  тебя ее цена устраивает,я еще могу поторговаться с ней,чтобы она снизила за них цену,как постоянному покупателю ;),Я сама на эту парочку заглядываюсь,хочу еще себе завести пару поссумят :yes:,но к сожалению пока не позволяют финансы :cry:.Или Катюш,жди,пока мои опять не захотят завести малыша, тебе бы отдала с огромнейшей скидкой  :yes:но там пары не будет,а будет брат и сестричка,или два братца и т.д. :sarcastic:.Поссуменка пока фотографировать не буду,боюсь испугать мамочку,сильно она уж нервничает,сниму,когда вылезет из сумки. h:hi:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 А вот фото Кади  ;)                        

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Кадяка баловака. :love:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ага, янусь,это его так колбасит :yes:,сейчас еще фоток накидаю h:hi:.Как там у тебя дела?Как провела праздники?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Свет всё отлично.Только вчера упало давление и на данный момент являюсь овощем. :end:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ой!
Какой светлый(солнечный) малыш(как единорог)только рога не хватает! :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Свет всё отлично.Только вчера упало давление и на данный момент являюсь овощем. :end:
Чет все стали давлением страдать! h0.0