Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5964 : Февраль 04, 2012, 08:41:15 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Как во время поднято настроение!Микки-иногда ты приходишь вовремя!


KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5965 : Февраль 04, 2012, 08:48:47 »

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5966 : Февраль 04, 2012, 08:50:45 »
Я всегда прихожу вовремя. И повеселить, и по голове настучать... :sarcastic:
За бортом - 15 с бешеным ветром. Типично донбасская погода  :glare: Gismeteo меняет показания каждый час. И на завтра, и на послезавтра, но самое возмутительное, что и на сегодня, раз 5-6 на день. Наверное, по градуснику за окном ориентируются. :glare:  Лучше бы хакеры вместо того чтобы грохать сайты преза, кабмина, налоговой и иже с ними, грохнули бы сайт Gismeteo.  За последние 3 недели они это заслужили своими прогнозами..

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5967 : Февраль 04, 2012, 08:54:54 »

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5968 : Февраль 04, 2012, 09:51:33 »
 :rolf: :rolf: :rolf:....опять море позитива!!!Спасибо,родные!....а погодка у нас -класс,утром был ветер,но сейчас нормально,вот хотим в поле выехать,да вы тут не даёте оторваться от кампа....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5969 : Февраль 04, 2012, 09:59:23 »









Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5970 : Февраль 04, 2012, 10:50:21 »
А меня вообще то дома не было днём.я маму выгуливала. :tong:
Какие вы с мамой молодцы!
Завтра передают немного теплее-как раз для прогулок....Места у тебя рядом,абалденные!
Постараюсь пойти в лес с фотом.Не знаю как выйдет.Но я очень хочу пофоткать зиму в нашем лесу. :max:


 :glad: И мы идём в лес гулять!!! На фотоохоту!!!! :glad:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5971 : Февраль 04, 2012, 11:11:34 »
В продолжение историй про говорящие игрушки... Парочка историй от форумчан ПИФа, которых я лично знаю.

"была у дочи такая пронзительно-розовая резиновая уточка,которая отчаянно вякала при нажимании и этим сильно радовала ребёнка.
Однажды ночью дитё начало копошиться и нявкать,я встала не включая свет,успокоила,возвращаюсь в койку.Спотыкаюсь об кота,падаю жопой на пол,естественно на эту долбаную уточку.Раздаётся дикий уточкин вой,вызваный отнюдь не нежной ручкой ребёныша,а жопой 50-ти килограмовой тётки,умноженной на ускорение свободного падения.Я понимаю,что как минимум убила кота и чётко громко и внятно в ночи зачем-то произношу "Твою мать!".Ребёнок из манежа хохочет и совершенно радостно орёт "твою мать!Твою мать!".И тут раздаётся мужин голос уставшего от трудов праведных бегемота (муж любит разговаривать,не просыпаясь).Он внятно излагает "Танечку в уточку,уточку в котика,котика в настеньку и всех нахрен!".Занавес.
Утром он утверждал,что ничего такого он не говорил и если первая внятная ребёночья фраза почему-то получилась матюком,то это исключительно мои распрекрасные гены."

"У меня тоже такая игрушка была.
Подарил мне как-то на новый год парень моей сестры мягкую игрушку мышь. Мышь говорящая и прыгающая. Нажимаешь ей на лапу она начинает прыгать, почему-то квакать, затем хохотать а в конце четко выкрикиват матом: "**ать!". Причем очень громко. Т.к. игрушка китайская то я не удивилась.
Игрушку я не стирала. Но в китайской игрушке и батарейки китайские, которые потекли и достать их не представилось возможности. Игрушку видимо замкнуло и начала она то просто квакать, то смеяться, то матюкаться. Но не долго - пару дней и замолкла. Я о ее существовании уже и забыла.
Где-то через месяц нас затопили соседи. Вызвали мы сотруудника ЖЭКа, чтобы составили акт. В общем пришли ЖЭКовцы акт состаывили, а подписывать не хотят. Хороводились мы хороводились в корридоре, разговор уже на повышенных тонах шел и тут неожиданно из недр квартиры раздается "**ать! **ать!" и так раз 5.
ЖЭКовцы в шоке, они были в квартире и видели что дома никого нет. Тогда кто орет? А мыша орала по нарастающей, все громче и громче.
Я тоже сначала не поняла, что это, в связи с этим глаза мои характерно округлились. ЖЭКовцы это увидели. Молча подписали акт, всучили мне и не прощаясь убежали. Именно убежали!!!
Ну, а мыша заглохла как только я за ними закрыла дверь. Больше мышь не говорила с нами, но и выбросить ее рука не поднимается :) "

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5972 : Февраль 04, 2012, 13:09:08 »
Ну и ещё немного позитивчику   :max:


Ну,а вот это совсем не смешно  :unsure:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5973 : Февраль 04, 2012, 15:32:48 »
последняя фотка вызывает ужас,бедные лошадки и похоже это где-то у нас,чы не в Крыму...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5974 : Февраль 04, 2012, 15:35:02 »
последняя фотка вызывает ужас,бедные лошадки и похоже это где-то у нас,чы не в Крыму...
Вот и у меня она вызвала ужас и непонимание.Зачем,с какой целью? :unsure:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5975 : Февраль 04, 2012, 15:39:44 »
оборжалась с историй))) у меня подобный котик был...китайский...так вот ровно в час ночи он начинал мерзко пыщать....а я в темноте с перепуга не могла понять что это за чудище такое у нас дома :sarcastic: