Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6072 : Февраль 05, 2012, 16:53:48 »


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6073 : Февраль 05, 2012, 17:05:13 »
У меня уже скулы сводят.Хватит. :sarcastic: :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6074 : Февраль 05, 2012, 17:16:54 »

Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6075 : Февраль 05, 2012, 17:18:57 »
И мне фото..........

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6076 : Февраль 05, 2012, 17:20:03 »
Такими темпами к концу следующей недели будет поздравлять с 500-й страницей.. :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6077 : Февраль 05, 2012, 17:20:16 »
И мне фото..........
Ой,а Вам мне как то стыдно её отсылать. h:blush

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6078 : Февраль 05, 2012, 17:22:48 »
Из недр сети:
Заболел у меня кот.
Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - “простите, если что было не так”. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота.

Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пхать таблетки ему в пасть - дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка -...
... мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту.
Кот - воспрял. Вскочил. И “заточил” пилюлю за милую душу. Т. к. он “болел” с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились.
Зря.
Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочек, складывает лапки и закатив глазки начинает “умирать”. Сердобольная бабуля наливает ему по второй….

К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние - орал не переставая матерные пестни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, “впечатался” балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.

Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть «вентиль» с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу.

Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.

А валерьянку прячем.

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6079 : Февраль 05, 2012, 17:23:24 »

И последнее!Точно мое сегодняшнее утро!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6080 : Февраль 05, 2012, 17:24:19 »

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6081 : Февраль 05, 2012, 17:28:48 »
Объяснительные после ДТП
Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него...

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.


Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6082 : Февраль 05, 2012, 17:32:17 »
Янчик,тогда проехали,а за выложенные фото-огромное спасибо,я с дочами наслаждаюсь позитивом,ты-умница! :glad: :glad: :glad:Жизнь у нас такая,какую мы сами себе делаем,не смотря на всякие трудности.Поверь,проверено опытом! :ok:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #6083 : Февраль 05, 2012, 17:35:43 »
Янчик,тогда проехали,а за выложенные фото-огромное спасибо,я с дочами наслаждаюсь позитивом,ты-умница! :glad: :glad: :glad:Жизнь у нас такая,какую мы сами себе делаем,не смотря на всякие трудности.Поверь,проверено опытом! :ok:
Спасибочки.Я вот стараюсь не падать духом и идти дальше смотря в будущее и при этом держать голову высоко поднятой.

З.Ы. фотку кинула(хотя было не по себе).