Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6168 : Февраль 08, 2012, 19:57:00 »
Яна, я Трэзорчика кастрировать буду 6 марта, усе фаберже ему на мозг начало сильно давить. Он козлентус меня сегодня покрыть хотел.  :glare:
Я придерживаюсь мнения-если начинается спермотоксикоз и это выливается в негатив по отношению к человеку то однозначно фаберже долой.А напомни мне сколько ему лет.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6169 : Февраль 08, 2012, 19:58:21 »
Ян, у нас сегодня вечером -18 градусов, но с ветром. Это просто не передать.. И так всю неделю... Что -23 без ветра, что - 15-18 с ветром - один хрен. Даже уже не знаешь, что лучше. А у меня нет специально утепленной одежды для езды,ну там термосапог, утепленных бриджей, перчаток.. Да и тренеров и лошадь тоже жалко, как-то...
У нас вчера только на ночь начало дуть сильно,продуло и всё.Сейчас -14 и не ощущается.А вот спец одежда у меня есть-тёплая...... :boast:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6170 : Февраль 08, 2012, 20:02:21 »
Ну ты же у нас профи с большой буквы... А ветер вторую недели, порывами, сскотина. Каждое утро поход на работу/с работы  это что-то. Мне идти до остановки минут 12-15. И если с работы проще - выскочил из маршрутки и почесал, то на работу хужее - дошел и стоишь, ждешь. Пару раз так коченела за 5 минут, что ловила такси..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6171 : Февраль 08, 2012, 20:04:28 »
Ну ты же у нас профи с большой буквы... А ветер вторую недели, порывами, сскотина. Каждое утро поход на работу/с работы  это что-то. Мне идти до остановки минут 12-15. И если с работы проще - выскочил из маршрутки и почесал, то на работу хужее - дошел и стоишь, ждешь. Пару раз так коченела за 5 минут, что ловила такси..
Мне в школу вообще через дорогу перейти(3 минуты идти).А вот на конюшню-да проблема. :8):

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6172 : Февраль 08, 2012, 20:17:26 »

Я придерживаюсь мнения-если начинается спермотоксикоз и это выливается в негатив по отношению к человеку то однозначно фаберже долой.А напомни мне сколько ему лет.
в мае будет 4года. Странно но не жеребцевал, так сразу без предупреждения и нате Вам давайте я Вам копытка на плечики поставлю..... Жуть

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6173 : Февраль 08, 2012, 20:24:25 »
в мае будет 4года. Странно но не жеребцевал, так сразу без предупреждения и нате Вам давайте я Вам копытка на плечики поставлю..... Жуть
Ну в 4 года смело кастрируй.Если начал лезть на голову то вперёд.Просто жеребцов нужно держать "на коротком поводке" образно говоря.С жеребом нужно чётко показывать кто в доме хозяин.Иначе дела не будет.Наблюдала у частных жеребцов именно такое поведение из-за того что хозяева считали что наказывать(именно наказывать,не бить и избивать,а наказывать)нельзя.Ну и в итоге жереб регулярно калечил хозяйку. :glare:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6174 : Февраль 08, 2012, 20:32:01 »
Яна, я его не избивала, но пару раз на место ставила, но видать попытки доказать свое  "Я"  уйдут вместе с фаберже....По крайне мере я на это очень надеюсь.  Приходил сегодня ветеринар, сказа, что у всех жеребов сейчас крышу подрывает, сезон такой, я от этих сезонов и подрываний зависеть не хочу. Может не права, но так спокойнее будет надеюсь.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6175 : Февраль 08, 2012, 20:39:01 »
Яна, я его не избивала, но пару раз на место ставила, но видать попытки доказать свое  "Я"  уйдут вместе с фаберже....По крайне мере я на это очень надеюсь.  Приходил сегодня ветеринар, сказа, что у всех жеребов сейчас крышу подрывает, сезон такой, я от этих сезонов и подрываний зависеть не хочу. Может не права, но так спокойнее будет надеюсь.
Права,права.Ты что его как племрепродуктора в своей породе брала?Или он представляет интерес именно как жеребец?Думаю нет.Вот и правильно.Режь фаберже.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6176 : Февраль 08, 2012, 20:49:38 »
Да уже договорилась, злая сегодня на него была, вету говорю "8 марта будем резать, сделай подарок к Международному Женскому дню", вет как то юмора не понял :sarcastic:, подобиделся и так нервно так или 6 или 11 марта, восьмого кастрировать не буду. Выходит с конюшни и так про себя под нос "Вот все бабы....одинаковые."  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6177 : Февраль 08, 2012, 20:51:19 »
 :rolf: :rolf:
Взяла мужика обидела. :rolf:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6178 : Февраль 09, 2012, 09:05:29 »
Да уже договорилась, злая сегодня на него была, вету говорю "8 марта будем резать, сделай подарок к Международному Женскому дню", вет как то юмора не понял :sarcastic:, подобиделся и так нервно так или 6 или 11 марта, восьмого кастрировать не буду. Выходит с конюшни и так про себя под нос "Вот все бабы....одинаковые."  :sarcastic: :sarcastic:

 :sarcastic:
Как мужика за душу тронуло! :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6179 : Февраль 09, 2012, 09:17:33 »
Точнее,серпом по одному месту! :rolf: